Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Пляжный отдых в Италии, цены на отдых в Италии на море.

Пляжный отдых в Италии набирает все большую популярность. В Италии находятся четыре моря: Адриатическое, Тирренское, Ионическое и Средиземное. Вы сможете выбрать наиболее подходящий курорт на свой вкус и кошелек. Это может быть демократичный отдых на курорте Римини или путешествие в элитную Тоскану. Также советуем совместить отдых в Италии на море с посещением Рима и других городов, известных своими достопримечательностями.

Разнообразный отдых на пляжных курортах Италии

Пляжный отдых в Италии – это великолепные сосновые леса, чистейшее море, посещение памятников архитектуры и культуры. При выборе пляжного тура стоит внимательно ознакомиться со всеми курортам Италии, потому что каждый из них по-своему уникальный и заслуживает особого внимания. Италия прекрасно подходит для отдыха с детьми всей семьей, а также подойдет для молодежи.  Здесь много баров и ночных клубов, спортивных развлечений, а также обширная экскурсионная программа. Курорты отличают песчаные пляжи с удобным заходом в море, чистый воздух, множество зелени и прозрачное море. Таким образом, Ваш отдых в Италии может быть не только приятным, но и полезным.

Путевки в Италию

Италия – лучший отдых на море! Куда поехать

Одним из самых недорогих вариантов отдыха в Италии на море можно считать Адриатическую Ривьеру. Это участок побережья от Равенны до Пезаро. Курорты этого побережья: Римини, Риччоне, Пезаро, Чезенатико, Католика привлекают своей разнообразной инфраструктурой, большим количеством ресторанов, баров и ночных клубов. Здесь очень широкие песчаные пляжи, для детей построены тематические парки и аквапарки.

На курортах Венецианской Ривьеры (Лидо ди Езоло, Линьяно, Бибионе, Каорле) очень часто отдыхают европейцы и сами итальянцы. Особую популярность придает близость таких городов как Венеция, Падуе и Вероне, посещение которых можно совместить с отдыхом на море. Здесь отличные песчаные пляжи с мелким песком, Альпийские горы и сосновые леса. Вы сможете посетить увлекательные экскурсии, на которых узнаете об истории, культуре и архитектуре.

На берегу Тирренского моря в области Кампания находится обширная курортная зона Италии – Неаполитанский залив. Это место славится чистейшим морем, красивыми заливами и бухточками, великолепными фруктовыми рощами, живописными городами и отличными климатическими условиями. Одним из самых популярных курортов – Сорренто, который стал излюбленным местом отдыха на море в Италии ещё с древнеримских времен. Здесь можно увидеть крутые скалы и утесы, прозрачное море и красивейшие пейзажи. Нельзя не отметить памятники архитектуры, расположенные в Кампании. Недалеко от города Капуа расположен античный город Капуя, известный Аппиевой дорогой и школой гладиаторов, где находился известный нам из истории мятежник Спартак, поднявший восстание рабов.

Туристам очень нравится отдых на море в Италии на Лигурийском побережье, где очень много сказочно красивых мест. Туры на побережье Лигурии полюбились благодаря мягкому климату, множеству растительности, яркому солнцу и потрясающим пейзажам. Самые известные курорты Алассио и Сан-Ремо. Вообще, Лигурийское побережье располагает большим выбором отелей, от недорогих пансионов до шикарных элитных. Лучше всего совместить свой отдых с посещением знаменитых городов, которые находятся недалеко. Удобно совершать экскурсии на Лазурный берег во Франции или съездить во Флоренцию, Тоскану, Милан.

Туры в Италию цены

Лучшие горящие предложения из Алматы или Астаны сегодня»

Планируя свой отдых на море, не забывайте про сказочную Италию. Пляжный отдых в Италии – это одно из лучших направлений для туристов, желающих побывать в Европе. Узнавайте актуальный цены на пляжные туры у менеджеров.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Италия - Горящие туры

8 марта в Италии! Виза в подарок!

Отметь праздник по итальянским традициям! Устрой вечеринку или девичник с подругами в лучших заведениях Италии! Именно так отмечают 8...
Цена: от 356 067 тг.

Экскурсионные туры в Милан - самые лучшие цены именно в апреле!

Как вы знаете, любая страна шенген-соглашения требует наличия визы для граждан Казахстана; поэтому мы настоятельно советуем вам...
Цена: от 444 510 тг.

Две столицы моды: Милан и Париж в одной поездке!

Если вы помимо просмотра достопримечательностей хотите ещё и обновить свой гардероб, а так же посетить различные выставки, то вам точно...
Цена: от 779 936 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

ARTS HOTEL ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Отель расположен хорошо. Пять минут до площади Таксим и на улицу Истикляль . Отель расположен внутри улицы и шума нет . Очень атмосферно внутри. Вежливый персонал , вкусные завтраки.
X