Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Почему отдых с Ht.kz – это выгодно? Разберем все по полочкам

Каждый путешественник сталкивается с вопросом: отправиться на отдых самостоятельно или через туристическое агентство? Мы решили рассказать вам все плюсы нашей туристической компании и развеять некоторые мифы.

Турагентство Ht.kz – это компания, в которой работают только эксперты в сфере туризма. Мы состоим в Едином реестре турагентств РК. Мы создали все условия для комфортного отдыха наших клиентов. Через турагентство Ht.kz отправилось на отдых уже более 132000 туристов. Мы знаем, что таких выгодных предложений вам не сможет предложить ни одно турагентство.

Почему стоит отправиться на отдых с нами?

1. Безопасность

Отдых с турагентством Ht.kz – это всегда гарантия безопасности и комфорта. Самое главное для нас – наши туристы. Поэтому мы всегда заботимся о безопасности наших путешественников. Эксперты нашего агентства постоянно находятся на связи со своими туристами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или трудности, то мы решаем возникший вопрос за короткое время. Специально для туристов есть горячая линия, на которую они могут позвонить в любое время суток. Но таких звонков, к счастью, всегда мало.

2. Выгода

Летать на отдых через турагентство Ht.kz выгодно. И это не просто слова на ветер. Туристическое агентство заранее выкупает места в самолетах по более выгодной цене, нежели вы посмотрите билеты самостоятельно. То же самое стоит отметить и про отели. Турфирмы заранее бронируют и выкупают номера в отелях, поэтому стоимость на них значительно ниже той, что вы сможете найти на букинге или официальном сайте отеля. Поэтому купить тур в турагентстве, куда входит в стоимость не только проживание, перелет туда и обратно, но и страховка, обойдется туристам дешевле, чем самостоятельная покупка авиабилетов и оплата проживания.

3. Экспертность

Каждый год менеджеры турагентства отправляются в рекламные туры. В год они посещают около 3-4 новых стран. Перед тем как отправить туристов на отдых, мы сами убеждаемся в комфортности и условиях проживания в тех или иных отелях. Во время рекламных туров эксперты агентства посещают отели, смотрят номера, территорию отеля, пляжные зоны, и даже пробуют кухню. Поэтому мы всегда уверены в отелях, куда отправляем на долгожданный отдых наших клиентов. Это залог приятных воспоминаний после отдыха.

4. Продуман каждый шаг

Каждый из нас мечтает посещать новые страны. Но многие боятся это делать самостоятельно из-за больших затрат и языкового барьера. И только в турагентстве Ht.kz ваши проблемы и страхи возьмут на себя. Мы гарантируем нашим туристам встречу в аэропорту после прилета, гида, который говорит на русском языке. Он не только встретит вас, но и поможет с заселением в отеле. Туристам остается лишь наслаждаться отдыхом и изучать культуру новой страны, и достопримечательности.

5. Новые технологии

Благодаря внедрению новых технологий и желания развития, наша команда Ht.kz создала самый удобный онлайн поисковик туров. Перед тем, как отправиться к нам в офисы, туристы могут самостоятельно посмотреть выгодные туры и предложения на сайте. Дальше все на себя берут менеджеры, которые знают все об отелях, курортах и погодных условиях в той или иной стране. Наш поисковик выдает около 2000 запросов. Каждый путешественник сможет подобрать выгодный тур для себя.

6. Онлайн бронирование и покупка туров

Турагентство Ht.kz не отстает от современного мира. Уже скоро туристы смогут не только смотреть доступные варианты туров, но и покупать путевки не выходя из дома. Для этого будет необходимо на сайте Ht.kz выбрать страну направления, указать даты, количество человек, забронировать выбранный тур и оплатить онлайн. Все документы, страховка и туркод мы пришлем вам на почту! Путешествовать с нами легко и просто.

 

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X