Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Почему туры на Новый Год так дорожают и как сэкономить?

Иногда хочется собрать вещи и улететь на Новый год на море. И это отличная идея, ведь там тепло, море, фрукты и “Все включено”.

Но можно заметить, что на Новый год туры дорожают, а переплачивать совсем не хочется. Много людей, а именно европейцы, бронируют путевки на Рождество с 23 числа. В связи с большим спросом отели постепенно повышают цены и к празднику они достигают предела.

Это вызвано и тем, что у детей наступает пора зимних каникул, а взрослые же не могут нарадоваться обилию «красных дней календаря». Идеальное время, чтобы уехать поближе к морю — плюс ко всему, можно отдохнуть без ущерба отпускным дням.

 

туры на новый год

Как сэкономить на отдыхе на Новый год?

Самый действенный способ экономии на путешествиях — раннее бронирование. Оно распространяется не только на Турцию летом, но и на зимние направления. Отельеры делают приятные скидки, дарят гала-ужин в подарок или по сниженной цене. Приобрести тур на Новый год можно уже в октябре. Так вы сможете заплатить на 30-40% меньше.

Выбирайте лучшие и популярные отели. Отдых в отелях высокой категории гарантирует комфорт, безопасность и беззаботность всем туристам без исключения. Топовые отели устраивают большой праздничный ужин, украшают территорию, холлы, приглашают звезд и дарят подарки.

Необязательно покупать тур на длительное время. Рассмотрите путевки на 6 дней. Этого количества достаточно для отдыха, встречи праздника с семьей и посещения экскурсионной программы. С учетом раннего бронирования цены на турпакеты доступны и выгодны.

Куда можно поехать?

Самыми популярными направлениями на Новый год остаются ОАЭ, Египет, Турция и Мальдивы.

Турция идеально подойдет тем, кто хочет прогуляться по Стамбулу, подышать морским бризом и устроить шоппинг. К сожалению, купаться в море холодно, но в отелях есть бассейны с подогревом и SPA-зоны.

Для пляжного отдыха больше всего подходят роскошные Мальдивы. Популярные и элитные отели создают праздничную атмосферу. Но в любой моменты вы сможете искупаться в теплом океане, покормить рыб, заняться дайвингом и позагорать всей семьей. Рекомендуем бронировать заранее, так как очень много желающих из всех стран мира. Присмотритесь к ТОП-5 отелям Мальдив, где вас ждет “Все включено” и забота!


Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X