Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Семь веских причин побывать в Японии зимой

Страна Восходящего Солнца умеет удивлять. Она шагает в одну ногу с новыми технологиями и развивается быстрыми темпами.

Путешествие в Японию станет одним из самых ярких в вашей жизни. Это удивительный шанс познакомиться с японской культурой, взглянуть на красоту этой страны, традиционную архитектуру, яркие огни, узнать тайны ниндзя и самураев.

Отдых-в-Японии

1. А свой рассказ хочется начать с того, что все мы не любим длительные перелеты. А особенно если есть пересадки. Для удобства туристов был запущен прямой рейс из Нур-Султана (Астаны) до Токио. Время в пути составит около 7 часов.

2. Еще один приятный плюс, что для граждан Казахстана виза оформляется совершенно бесплатно. А ее оформление не занимает много времени. В целях деловой или туристической поездки, вы можете находиться в стране не больше 90 дней.

3. В зимний период города Японии становятся похожи на настоящую сказку. Сюда стоит прилететь не только за незабываемыми эмоциями, но и красотой природы. Так, в горных районах склоны гор покрыты снегом, а улицы украшены огнями. Любители горнолыжного спорта смогут и на сноуборде, и на лыжах прокатиться с ветерком. Если вы любите зиму потеплее, то стоит отправиться в Окинаве. Там уже в начале января вы сможете увидеть цветение сакуры.

4. Отдыхая в Японии зимой, у вас появляется удивительный шанс посетить Императорский дворец, двери которого открыты всего 2 раза в год. Это можно сделать 23 декабря или 2 января.

5. Не стоит забывать и про всеми известный Disneyland. Здесь испытать себя «на прочность» смогут не только дети, но и взрослые. Будьте готовы, что на каждом аттракционе вам придется постоять в очереди. Но по сравнению с летом, очереди в несколько раз меньше.

6. Загляните на рынок Цукидзи. Это райское место для тех, кто любит свежие морепродукты. Для туристов бесплатный вход на аукцион тунца. Там вы точно увидите впервые в жизни тунца огромных размеров. А если вы его и пропустите, то можно отведать блюда из самой свежей рыбы в любое время работы рынка.

7. Отдавая свое предпочтение зимней Японии, вы можете посетить невероятный фестиваль огня Нодзава, синтоистский новогодний ритуал Хацумодэ или день совершеннолетия Сейдзин но хи.

туры-в-японию-из-алматы

Не стоит останавливаться лишь в Токио. Попробуйте запланировать свое путешествие по маршруту Токио-Нара-Киото. Эти города принято считать Золотым кольцом Японии. Футуристические районы, термальные источники, древнейшие сооружение. Все это не оставит вас равнодушными.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

SANYA BI HAI JIN SHA HOTEL 4*

Китай (о.Хайнань), Хайнань

4 / 5
+
Для 4 очень хороший номер, каждый день уборка, каждый день меняли полотенце и если нужно и постель поменяют. Каждый день обновляют ванные принадлежности, если что-то истратили. Вода каждый день....
X