Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Сказочный Новый год в Европе

Новый год и Рождественские каникулы в Европе – это самая прекрасная пора. Города погружаются в настоящую атмосферу волшебства и сказки. Гирлянды, высокие елки, глинтвейн, тепло и легкий снегопад.

Специально для наших читателей мы отобрали ТОП-4 страны для встречи праздника в Европе. Мы знаем, что такие выгодные предложения на Новый год вам не может предложить ни одно турагентство. Вы заслуживаете незабываемого праздника без хлопот и готовки.

Венгрия

Главная традиция Венгрии – это отлично начать провожать Старый год и ярко встретить Новый год. В преддверии праздников улицы Будапешта украшают огнями, на улице устраивают пляски и песни. Это идеальный город для захватывающего путешествия, встречи незабываемого праздника и заряда энергией до следующего года. Массовые гуляния, которые проходят на улицах городов Венгрии, заставляют усиленно работать всех местных торговцев: многие уличные палатки и магазины работают на протяжении всей новогодней ночи, снабжая до самого утра всех празднующих различными атрибутами праздника. В самый "важный" момент праздника местные жители и туристы собираются вместе на центральной площади, чтобы посмотреть грандиозный фейерверк с бокалом шампанского. После празднования можно отправиться к озеру Хевиз или Балатон. Отдых в Будапеште подойдет, как для молодежи, так и для семей с детьми. А самое главное – удобный перелет и доступные цены на туры в Венгрию.

Новый_год_в_Венгрии

 

Чехия

Вы только представьте: Староместская площадь, огромная елка, тысячу огней, улыбчивые и счастливые люди, ярмарки, жареный миндаль и глинтвейн. Все это вас ждет в столице Чехии в городе Прага. Туры в Прагу пользуются большим спросом в новогоднюю ночь. Это идеальная страна, если вы хотите откинуть все дела и улететь на праздники в Европу. Отдых в новогодние праздники в этой стране обойдется дешевле, чем в других государствах Европы. Чехия знает о настоящем празднике и волшебстве. Приятный отдых можно совместить с шопингом. Второго января в Чехии начинается время грандиозных скидок и распродаж. Скидки могут достигать 50% и даже 70% в магазинах самых известных сетей. На витринах всех бутиков появляются плакаты с любимым для всех туристов словом «скидки». Разве не отличный план побега на Новый год?

новый_год_в_чехии

 

Финляндия

Финляндия – это не просто одно из лучших мест для празднования. Но еще и родина Санта Клауса. Это направление относительно новое, но туристам оно приглянулось сразу. Это удивительный шанс погрузиться в атмосферу сказки, покататься на собачьих упряжках, прокатиться с ветерком с ледяной горки, поиграть в снежки или заглянуть в гости к Санта Клаусу. На новогодние праздники температура воздуха держится на отметке -15 градусов, поэтому вы можете смело насладиться прогулками с утра до вечера. Отличный отдых в Финляндии можно совместить с покорением склонов на лыжах или сноуборде. А в завершение ваших каникул, стоит полюбоваться Северным сиянием. Это одно из самых красивейших природных чудес. Под приятным впечатлением остаются не только дети, но и взрослые.

новый_год_в_финляндии

 

Франция

Эта страна идеальна для тех, кто хочет встреть Новый год не только в атмосфере волшебства, но и романтики. Франция, а именно Париж, самый романтичный город Европы. Сияющая Эйфелева башня, запах свежего хлеба, жареные каштаны. Каждый уголок и закоулок Парижа порадует вас яркими огнями. Эта незабываемая поездка станет для вас одной из самых лучших. Во Франции Новый год или же день Святого Сильвестра принято считать семейным праздником, поэтому в этот волшебный день все проводят время со своими близкими. Многие местные жители надевают костюмы, и праздник превращается в бал-маскарад. В самый пик праздника в центре города можно посмотреть фейерверк. А добавить еще больше ярких эмоций можно в Диснейленде. В парке аттракционов могут весело провести время как дети, так и взрослые.

новый_год_во_франции

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

QUEEN ANN NHA TRANG 5*

Вьетнам, Нячанг

4.4 / 5
+
Отель очень хороший для семейного отдыха, пляж чистый, персонал отзывчивый.
X