Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

"Все включено" в разных странах мира, смотрим, пробуем.

Все включено... как же заманчиво звучат эти слова для любого туриста. Сегодня мы разберем, где есть «все включено», и в каких странах вы точно не уйдете из-за стола голодным.

Отдых в Турции. Первая ассоциация, которая возникает с этими двумя словами, конечно, море, но вторая - это точно «все включено». Естественно, в первую очередь все зависит от отеля. В гостиницах 3* питание обычно более скромное, меньше выбор блюд и алкоголя, но в то же время вполне приемлемое. Присутствует анимация, развлечения для детей. Отели 4* соответственно лучше угощают своих посетителей, чаще всего на территории отеля присутствует аквапарк и сотрудники, развлекающие посетителей. Лучшие гостиницы 5* обычно предпочитают тип питания «Ультра все включено». Отличается он наличием импортного алкоголя, перекусить можно в любое время суток, количество блюд больше, присутствуют морепродукты и другие деликатесы. Приобретать «все включено» в Турции, однозначно стоит, однако, при выборе отеля мы рекомендуем вам консультироваться с сотрудниками турагентства, так как только они могут дать вам точную информацию о качестве питания в той или иной гостинице.

всевключенотурция

Египетские отели также не оставят вас голодными. Практически все гостинцы придерживаются этой системы питания, и не удивительно, ведь не в каждом регионе страны можно выходить за территорию отеля. Завтрак, обед и ужин – по расписанию, шведский стол обычно довольно богатый. Соответственно классификация стандартная – чем больше звезд у гостиницы, тем разнообразнее питание. Обратите внимание, что в Египте существует такое понятие как «отельное время», оно отличается от местного на час.  Его ввели в связи с ранним закатом солнца, чтобы туристы успевали отдохнуть и насладиться прекрасным лазурным морем. Во многих гостиницах, вне завтрака, обеда и ужина есть закуски, так что если вы опоздали на завтрак, ищите барные стойки на пляже или недалеко от ресепшена.

всевключеноегипет

Питание «все включено» на Мальдивах и в ОАЭ довольно похоже – все максимально шикарно, разнообразно и вкусно, но и стоит соответствующе. Однако, так как эти регионы считаются элитными, «все включено» выходит даже дешевле. Рестораны и кафе на улицах имеют довольно высокий средний счет.

На Мальдивах во «все включено» действительно входит абсолютно все, и даже чуть больше. Это и трансфер, и специальная VIP зона в аэропорту и дополнительные развлечения в виде дайвинга, спортивного тренера, действительно хорошего дорогого алкоголя, живой музыки, рыбалки и многое другое.

В ОАЭ из неожиданных дополнительных услуг вы можете получить бесплатно в аренду небольшую лодку или велосипед. Питание здесь максимально разнообразное и вкусное, все с учетом даже самых привередливых гостей. Кстати, если вы отправляетесь на отдых именно в Дубай, то можно и рискнуть приобрести отель без питания, там довольно много кафе на улицах с приличными ценами.

всевключеномальдивы

Одно из немногих государств в Европе, которые балуют гостей «все включено» - это Греция. Питание довольно вкусное, разнообразие блюд зависит от количества звезд отеля. Отдельно можно отметить именно свежесть еды. Во многих гостиницах Греции есть отдельных небольшой сад, где они выращивают свежие фрукты и овощи. Из развлечений – только живая музыка, любые дополнительные услуги – платно. Наверное, Греция – это как раз та страна, про которую можно сказать что «все включено» не стоит того. Если вы не путешествуете с детьми конечно. Здесь удивительно прекрасно гулять по улочкам, заходить в колоритные местные кафе, пробовать новые блюда, пить кофе. Что касается материальной стороны вопроса, то и здесь нельзя сказать конкретно, что будет выгоднее, так как даже в ресторанах Греции стоимость блюд вполне приемлема.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Галаева Юлиана
Галаева Юлиана
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1905)
Салимова Дина
Салимова Дина
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1611)
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X