Стильный тусовочный отель, только для взрослых (16+). В дизайне господство белого цвета, обилие стекла и зеркал. Рекомендуем для молодежи, молодоженов, романтического отдыха и любителям современного дизайна.

ОСОБЕННОСТИ ОТЕЛЯ:
-Гостей индивидуально обслуживают сотрудники отеля-Ангелы: каждое утро на whatsapp присылают программу, выполняют все ваши просьбы
-Самый большой бар площадью10.000 м2, дизайн которого стилизован под Райский сад с деревьями и запретными плодами
-Просторные номера, минимальная площадь составляет 64м2, что намного больше мировых стандартов. В каждом таком номере есть индивидуальный СПА. Это самый большой стандартный номер!
-Ночные дискотеки, специальные вечеринки от Adam&Eve, профессиональные танцевальные и музыкальные шоу
-Ресторан «Eros» В романтическом ресторане «Eros» Вам предоставляется меню, которое состоит из Афродизиаков. В этой атмосфере вас ждет незабываем вечер на двоих (за доп.плату)
-Темный ресторан «Blind» ужин проходит в полной темноте, таких ресторанов Турции всего два (за доп.плату)
-Бесплатная услуга для молодожёнов Angelmoon: Экспресс регистрация, Приоритет при резервации ресторанов А’ля Карт, В день приезда украшение постели набором из красных шелковых простыней, Торт с логотипом «Адам и Ева», Тарелка с разнообразными сладостями, Игристое вино, Фруктовое ассорти.
*(При резервации отеля концепции «молодожёны», необходимо, чтобы со дня свадьбы прошло не более 90 дней, при регистрации на ресепшн необходимо предъявить свидетельство о браке)