Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Лучшие курорты Турции: как не ошибиться с выбором?

В Турции разгар сезона, ласковое солнце, все включено и большой выбор отелей. Рассказываем какой курорт выбрать, чтобы не прогадать.

Когда в голове появляется мысль о беззаботном отпуске, то чаще всего мы начинаем думать про Турецкое побережье. Ведь эта страна давно завоевала сердца туристов. Это доступный отдых, высокий сервис обслуживания, теплое море и множество развлечений. Главное - не ошибиться с выбором курорта, ведь у каждого есть своя изюминка.

Главные плюсы отдыха на Средиземном или Эгейском побережье:

  • Комфортная погода.
  • Большой выбор отелей на любой размер кошелька, которые работают по системе “all inclusive”.
  • Детская и взрослая анимация каждый день.
  • Высокий уровень сервиса.
  • Шведский стол с обилием блюд.
  • Оборудованные песчаные, галечные пляжи с плавным входом.
  • Большой выбор экскурсионных программ.
  • Лучшие отели для отдыха с детьми всех возрастов.

 

горящие туры в Турцию

Анталья и Белек

Если отдых с детьми, то лучше всего выбрать Анталью или Белек. В этой части страны находятся топовые отели для отдыха с детьми. А это означает, что есть детские зоны, мини-клубы, детское меню и все необходимое для комфортного отпуска.

Практически все отели регионов состоят из шикарных отелей с системой «все включено». Номерной фонд предлагает просторные и современные номера для 2-3 человек или семейные номера для большой компании. Чаще всего это два номера с дверью. По индивидуальному запросу возможно заказать кроватку для самых маленьких гостей.

Плюсы курортов не только в отелях, но и наличии парка аттракционов Aktur Park, торговых центрах, городского Аквариума, аквапарка AquaLand и других парков развлечений.

Если вы планируете провести отпуск в окружении самых близких людей, смело бронируйте номер в одном из комфортабельных отелей Анталии или Белеке и отдыхайте по самым доступным ценам.

турция 2021

 

Кемер

Горные массивы, галька, чистейшее море и свежий воздух с ароматом соли. Это одна из отличительных черт курорта. Кемер состоит из двух регионов, которые тоже отличаются друг от друга.

Бельдиби выбирают путешественники, предпочитающие шумные тусовки, а не спокойный и размеренный отдых с живописными видами из окна. Центр отдан на откуп молодежи и тем, кто любит веселье нон-стоп. В Бельдиби множество ресторанов, кафе, баров, ночных клубов и магазинов.

Гейнюк подойдет тем, кто предпочитает более спокойный отдых, пляжные будни и тишину. В самом центре Кемера каждый понедельник работает местный продуктовый рынок, где цены ниже, чем в магазинах. Чаще всего туристы закупаются фруктами.

Бодрум

Этот курорт настоящий рай на побережье Эгейского моря. Это отличное направление для любителей тусовок, вечеринок и активной ночной жизни. Вечеринки и танцы от заката до рассвета, пенные тусовки и целое море нескончаемого удовольствия – вот, что такое турецкий Бодрум.

Город делится на две части: фешенебельная и тусовочная. Если вы планируете отдых с детьми, то лучшие выбирать элитные отели, где не возникнет проблем со сном ночью или днем.

Вы можете освоить серфинг, так как ветра здесь предостаточно, чтобы поймать неплохую волну. Пляжи в Бодруме преимущественно галечные, но некоторые отели специально для своих гостей привозят песок. Прозрачная вода Эгейского моря отлично подходит для снорклинга, а также дайвинга.

 

путевки в Турцию

 

Мармарис

Находка для тех, кто любит европейский сервис, живописные пейзажи и роскошь. Можно почувствовать себя долгожданным и желанным гостем в любом из отелей.

Если вы делаете упор в первую очередь именно на роскошный пляж и удобный заход в море, то Мармарис станет отличным вариантом для проведения здесь отпуска. Этот город отличается очень мягким и комфортным климатом. Даже в самый разгар сезона можно не бояться попасть в жгучий зной. При этом море всегда спокойное и практически полностью лишено волн.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Турция - Горящие туры
Осталось: 3 дня

Завершение акции Раннего Бронирования в Турцию!

Напоминаем! Акция Раннего бронирования в Турцию действует только до 31 марта 2024! А это значит, что стоимость будет расти, а количество...
Цена: от 233 398 тг.
Осталось: 186 дней

Лакшери отель, но в более доступном формате!

Отель RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5* в Турции, который напоминает маленькую Грецию. Кстати, отель уже открылся и предлагает...
Цена: от 528 089 тг.

Приближаем турецкий сезон, большие скидки на апрель-май!

Последний этап скидок по раннему бронированию Турции закончится в конце марта, а сейчас успейте купить с большой скидкой, самый душевный...
Цена: от 450 616 тг.
Рассрочка Боковая
Наши менеджеры
Салимова Дина
Салимова Дина
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1611)
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X