Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Все лучшее детям! Топ 3 семейных отелей в Турции!

Собираетесь на отдых с детьми? Важно учесть множество факторов, чтобы отдых запомнился как Вам, так и детям. Именно поэтому мы составили "Топ 3 семейных отелей в Турции", в которых позаботились об идеальных семейных путешествиях

BELLIS DELUXE HOTEL 5*

Концепция данного отеля заключается в том, чтобы обеспечить хороший и спокойный отдых родителям, заняв все свободное время их детей. На территории Bellis Deluxe Hotel действуют несколько мини клубов с профессиональными аниматорами. Дополнительные зоны отдыха помогут детям не только развлечься, но и повысить уровень своих навыков. К примеру, для мальчиков есть станки с рабочими инструментами, а для девочек курсы кулинарии и уроки танцев. Конечно, все в форме игры и под присмотром. Из развлечений - детский бассейн с аквапарком, мини дискотеки, настоящий зоопарк и даже конный клуб. Часто выступают циркачи, музыканты и танцевальные коллективы.

BELLIS DELUXE HOTEL

Береговая линия отлично подходит для плавания с маленькими детьми. Вход в море пологий, волн сильных нет. Более того, территория пляжа оборудована детскими горками и другими развлечениями.

BELLIS DELUXE HOTEL 2

Конечно, первое, о чем беспокоятся родители – это детское питание. В Bellis Deluxe Hotel об этом позаботились на высшем уровне. Большой выбор йогуртов и других молочных продуктов, различные супы, каши, рыба и мясо, приготовленное на пару. Но и побаловать себя, конечно тоже есть чем :)

BELLIS DELUXE HOTEL 3

RIXOS PREMIUM BELEK 5*

Rixos Premium Belek

Конечно, абсолютно вся сеть этих отелей славится высоким уровнем обслуживания и большим количеством развлечений для своих посетителей. В Rixos Premium Belek с уважением относятся даже к самым маленьким гостям, именно поэтому для них припасены отдельные маленькие отельные белые халаты и тапочки. Питание в этой гостинце невероятное. По словам туристов, побывавших там, накормить можно даже годовалого ребенка (отдельная стойка баночек с детским пюре). Если вы предпочитаете кормить ребенка чем-то специфичным, всегда можно посетить комнату, которая оборудована для кормления малышей. Там есть все, что нужно, в том числе блендер.

Rixos Premium Belek 2

Покорять ваше сердце отель будет не только одним питанием. В Rixos Premium Belek огромное количество развлечений как для детей, так и для взрослых. Детский паровозик катает малышей по всей территории отеля. Надоел паровозик? Вперед кататься на лодочке по реке :) Поющие фонтаны, дельфинарий, парк аттракционов, кинотеатр 8Д, мини дискотеки, шоу, отличный пляж, детские площадки, анимация, бассейны, отель Rixos Premium Belek - это детский восторг в чистом виде.

Rixos Premium Belek 3

GURAL PREMIER TEKIROVA 5*

GURAL PREMIER tekirova

В отеле отличные условия для посетителей с детьми.  К примеру, предусмотрен отдельный ресторан для детей, где они могут получить специальное питание, а также подружиться со сверстниками. Более того он работает в течение всего дня на территории детского клуба. Также действует отдельная кухня для мам, где они могут приготовить специальное питание для детей самостоятельно.

Изюминка отеля – огромный аквапарк, который включает в себя более 26 аттракционов. На протяжении всего дня на территории Gural Premier Tekirova работает пол сотни человек, главной задачей которых является развлечение посетителей гостиницы. Также здесь приняты традиционные пятничные ярмарки, включающее аттракционы и угощения. В небольшом театре на территории отеля ежедневно проводят представления и мюзиклы. Детский клуб в отеле Gural Premier Tekirova включает в себя множество развлечений для малышей, более того, он собран по последнему слову техники: не ограничивает свободу детей, но и не позволяет его самостоятельно покинуть. Вы можете со спокойной душой оставлять там ребенка даже просто на дневной сон ведь, если он случайно проснется, его обязательно покормят и развлекут.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Турция - Горящие туры

Приближаем турецкий сезон, большие скидки на апрель-май!

Последний этап скидок по раннему бронированию Турции закончится в конце марта, а сейчас успейте купить с большой скидкой, самый душевный...
Цена: от 468 514 тг.
Осталось: 5 дней

Стамбул в апреле? - Классное время для прогулок!

В апреле погода уже становится очень комфортной для прогулок по самым красивым местам Стамбула, а цены на отели еще снижены после зимнего...
Цена: от 280 811 тг.
Осталось: 1 день

Осталось меньше недели, чтобы выгодно купить тур с детьми в Турцию!

При бронировании до 20 марта двое детей в сети отелей Papillon проживают бесплатно! Отели этой сети давно зарекомендовали себя как лучшие в...
Цена: от 473 467 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Наши менеджеры
Кныш Алеся
Кныш Алеся
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49
Грициенко Наталия
Грициенко Наталия
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1619)
Отзывы клиентов

*****

AMAYA BEACH PASSIKUDAH 4 *

Шри-Ланка, Пассикуда

5 / 5
+
Всё отлично 👍
X