Идеальный вариант для комфортного , но при этом очень экономного отдыха в Италии, это арендовать апартаменты! Для примера, отели за такую стоимость имеют площадь номера 15-25 м2, площадь квартир составляет от 50 м2! Кроме того, в апартаментах есть возможность самим приготовить себе еду ,не тратясь на дорогостоящие европейские кафе!

Планировка квартиры: 
- Площадь 50 m² 
- Кол-во человек 2+2 
- 1 спальня 
Гостиная с телевизором и двуспальным раскладным диваном, зоной для еды и кухонный уголок с посудомоечной машиной и плитой; 1 спальня с двуспальной кроватью с плательным шкафом и ванная комната с душем.

Уютная квартира находится в венецианском квартале-сестьере Канареджио (sestiere di Cannaregio), одном из самых тихих и востребованных районов Венеции, характеризующемся длинными пешеходными дорожками вдоль каналов, где приятно прогуляться и открыть для себя многие характерные рестораны и типичные трактиры. В нескольких шагах находится еврейское Гетто и Новая Дорога (Strada Nova), улица, которая идёт от железнодорожного вокзала к площади Св.Марко. Как до вокзала, так и до центральной площади, можно дойти пешком за 15 минут или подъехать на речном трамвайчике. Квартира находится на первом этаже в старинном здании, и была недавно тщательно отремонтирована, обставлена со вкусом и отлично оборудована.

 

Дополнительные расходы и дальнейшая информация:

Финальная уборка:полная стоимость финальной уборки € 60.
Постельное белье и белье для ванной:1 комплект постельного белья принадлежности в неделю включены в стоимость. 1 комплект постельного банные принадлежности в неделю включены в стоимость.
Отопление:центральное отопление в зависимости от использования.
Электричество:электричество включено в стоимость.
Дальнейшие расходы оплачиваются на месте 
Бассейна нет
Домашние животные :не разрешено
Возвращаемый залог оплачивается в евро на месте по прибытию:€ 300

 

ЦЕНА УКАЗАНА ЗА НЕДЕЛЮ.

ВНИМАНИЕ: стоимость указаны за апартаменты полностью, количество проживающих на стоимость не влияет (но не более допустимого размещения)