Мы все знаем, что значит турецкое гостеприимство не понаслышке. Очень важно из многообразия предложений выбрать самый выгодный вариант и получить отдых в отеле класса люкс и не переплатить при этом.

Общая площадь территории составляет 132.000 м2. Отель состоит из одного четырехэтажного здания Hotel, шестидесяти двух двухэтажных блоков Club и четырех двухэтажных вилл Select Villa. 
А это значит, что отель подходит для активной и веселой молодежи, для романтических пар для уединения  в романтической атмосфере, для семейного отдыха с детьми - КАЖДЫЙ найдет для себя то что ищет!
                                                                  АНИМАЦИЯ
Незабываемые впечатления от разнообразия и профессиональности анимационных программ для взрослых и детей, спортивные мероприятия разной направленности, дискотека с профессиональным диджеем.
                                                           АКВАПАРК. Водная зона
Вы готовы к захватываещему дух танцу с водой? Тогда приготовьтесь!  Аквапарк с потрясающими водными горками и аттракционами не оставит равнодушными ни взрослых, ни детей. На территории отеля есть как открытые бассейны, так и бассейны с подогревом.
                                                                        ЛУНАПАРК.
В каждом из нас живет маленький ребенок, который  помнит те счастливые моменты, когда мы впервые попали в парк аттракционов. Подарите своим маленьким принцам и принцессам счастливые воспоминания от совместного отдыха!
                                                                        ЗООПАРК
Атмосферности вашему семейному отдыху придаст мини зоопарк на территории отеля. Можно вместе покормить милых кроликов. Что может быть трогательнее?
                                                                          ПЛЯЖ
Собственный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 200 м. 

✔️МИНИ КЛУБ для малышариков + ТИН КЛУБ для подростков.
В отеле все предусмотрено и имеется специальная программа для детей 4-11 лет и подростков 12-17 лет. Индивидуальный и профессиональный подход к каждому ребенку.
                                                                                 СПА
Традиционный турецкий хамам,  разнообразие видов массажа и видов пилинга, а также уникальный пенный массаж и турецкий пилинг Кесе- это то, что вы обязательно должны попробовать

✔️ВКУСНО ЖИТЬ - НЕ ЗАПРЕТИШЬ
Главный ресторан со шведским столом от супер поваров, A'La Carte рестораны - Рыбный ресторан, Мексиканский ресторан, Азиатский ресторан - праздник живота для каждого гостя от мала до велика!