Маршрут: Рим - (Неаполь/Помпеи) - Флоренция - (Сиена) - (Пиза) - Римини - Венеция - Рим. Заезды по субботам. Стоимость тура зависит от дат, типа питания и звездности отеля

 

Программа тура
 

 

1 день Прибытие в аэропорт Рима. Встреча с русскоговорящим сопровождающим . Трансфер в Рим и размещение в отеле выбранной категории (в 5-8 км от Фонтана Треви или в центре Рима. Свободное время. Ужин в ресторане или для желающих ужин в типичном театре-ресторане (за дополнительную плату). Ночь в отеле.
2 день Завтрак в отеле. Свободное время. Для желающих экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин в ресторане. Ночь в отеле.
3 день Завтрак в отеле. Трансфер во Флоренцию - родину итальянского Ренессанса. По путиостановка в районе Кьянти для дегустации вина и типичных продуктов. Для желающих экскурсия в Сиену с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату).Обзорная экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом. Размещение в отеле выбранной категории во Флоренции или в Монтекатини. Ужин. Ночь в отеле.
4 день Завтрак в отеле. Для желающих экскурсия в Пизу с русскоговорящим сопровождающим (за дополнительную плату). Трансфер во Флоренцию. Во второй половине дня возможна экскурсия в галерею Уффици или дворец Питти с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Трансфер в район Римини.Размещение в отеле. Ужин. Ночь в отеле.
5 день Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию (проезд по Каналу делла Джудекка или по Гранд Каналу оплачиваются дополнительно). Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время. Для желающих экскурсия во дворец Дожей с русскоговорящим гидом (входные билеты оплачиваются дополнительно) илипрогулка на катере по Лагуне или катание на гондоле по каналам Венеции (все экскурсии за дополнительную плату). Возвращение в отель. Ужин. Ночь в отеле.
6 день Завтрак в отеле. Трансфер в Рим.  Размещение в отеле выбранной категории (в 5-8 км от Фонтана Треви или в центре Рима). Обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Свободное время. Ужин в ресторане. Ночь в отеле.
7 день Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Свободное время. Ужин в ресторане. Для желающих экскурсия “Ночной Рим” с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ночь в отеле.
8 день Завтрак в отеле. Трансфер в аэропорт Рима. Завершение обслуживания.