Предлагаем Вам посетить 5 городов Турции за одну поездку, и насладиться всеми красками сказочной страны, соединяющей европейский стиль жизни и восточный колорит: Стамбул-Айвалык(Троя)-Кушадасы(Эфес)-Памукале-Анталия. Выбирая экскурсионный тур, немаловажно учитывать погодные условия. Октябрь в Стамбуле, как и во всей Турции, - бархатный сезон. Жители города искренне считают, что самая лучшая погода - осенью. Изнуряющая жара спадает, температура держится на уровне 22-25 градусов. Рынки и магазины завалены свежим инжиром и гранатами. У Вас есть отличная возможность приобрести тур по самым низким ценам на самом лучшем борту Казахстана - Air Astana.

Стоимость тура на одного человека при двухместном размещении. Программу тура и стоимость запрашивайте у менеджеров, могут быть доплаты.

В стоимость турпакета входит:
- Авиаперелёты
- Трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
- Проживание в отелях 4* и 5*.
- Питание на базе завтрака (шведский стол).
- Сопровождение русскоязычного гида на протяжении тура.
- Переезды по программе.
- Страховка, туркод.

Условия тура:

  • Тур распространяется на категорию возраста от 12 до 65 лет (дети от 8 до 12 лет, и лица старше 65 лет – по запросу, дети от 0 до 8 лет не допускаются к туру);
  • Туроператор оставляет за собой право вносить изменения в программу, изменять даты заездов или же время вылетов. В случае недобора группы тур переносится на следующую ближайшую дату, или же аннулируется.
  • Билеты возврату и обмену не подлежат.
  • После приобретения турпакета, участник обязуется участвовать в туре от встречи в а/п до проводов в а/п. В случае отлучения или же не присоединения к группе, по прилёту будет выставлен штраф в размере 200 долларов США. При отказе на обязательные оплаты и в случае создании каких-либо препятствий гиду при осуществлении экскурсий, участник будет исключён из тура и будет аннулирован обратный билет.
  • Программа составлена и одобрена поддержкой Министерства Туризма в Турции. Включает в себя наиболее исторические места и отклонение от тура не разрешается.