Отель известной сети отелей InterContinental! Рейтинг отель на booking.com 9.6 из 10!!
Новый курортный отель InterContinental Phuket 5* — это великолепные виды на Андаманское море и белый песок. В этом райском уголке есть все, что нужно для роскошного и уединенного отдыха: прямой выход к пляжу, лучшие в своей категории рестораны и СПА, а также превосходные номера и виллы, расположенные в лагуне среди лесистых холмов залива Камала, погружают гостей в атмосферу изысканной роскоши. Кулинарные шедевры, вдохновленные местной кухней, отель расположен в 3-х минутах ходьбы от пляжа, в 15 минутах ходьбы от развлекательного комплекса Phuket Fantasea.
В отеле насчитывается 221 номер, включая люксы и виллы. Интерьеры выполнены в элегантном сочетании насыщенных и естественных цветов, а из окон открываются великолепные виды на океан, лагуну, горы и сады. Тщательно разработанный стиль каждого номера, люкса и виллы объединяет элементы традиционного тайского искусства и современный дизайн в гармоничном сочетании с природным ландшафтом отеля. В отеле 5 бассейнов, 1 из них - инфинити, где можно сделать самые потрясающие фотографии!
Для детей в отеле:
-детские телеканалы, книги, фильмы, игровая комната, защитные барьеры для детей.
-детский бассейн
-детская площадка
-детский клуб

Бухта Камала уютная и довольно малолюдная, так как расположена в конце пляжной линии. Вход песчаный, пологий, дно ровное и чистое, и даже во время отлива можно беспрепятственно купаться, море уходит всего метров на 10-15 от берега. Песок на пляже мелкий и чистый, волны не особенно беспокоят, так как это бухта. Очень живописные закаты.