Туры из г.Нурсултан по маршруту АНТАЛИЯ-КОНЬЯ-КАППАДОКИЯ-ДЕНИЗЛИ-ПАМУККАЛЕ это возможность за одну поездку и за очень демократичную цену увидеть самые культовое места Турции, а главное, посетить самое модное и фотографируемое место -Каппадокию, и конечно, полетать на воздушном шаре!

Первый день

Встреча в Аэропорту и заселение в отель. (относительно время прибытию инфо-встреча с профессиональным гидом историком) . Свободное время (даётся для отдыха и востановления сил на неделю, после перелёта).

Ужин в ресторане при отеле. (FALCON HOTEL 4* / SENSETIVE PREMIUM RESORT 5* / PORT RIVER 5*)

Второй день

После завтрака Вы покидаете отель и отправляетесь на удивительную панорамную экскурсию в Конью- бывшую столицу империи Сельджуков. Во время экскурсии Мы посетим одну из религиозных святынь этих мест. Мавзолей исламскому философу Руми. Мевлана Руми – основатель мистического суфийского ордена

«танцующие дервиши» их церемония божественная молитва и завораживающая медитация. Заселение в отель в Кападокии. (примерные отели SIGNATURE HOTEL & SPA / FOSIL CAVE HOTEL / HOTEL YENI YÜKSELLER )

Третий день

Завтрак в отеле. Посещение Подземного города Каймаклы. Каймаклы (в переводе с турецкого означает

«сливочный») – крупный подземный город, находящийся на территории Турции в долине Каппадокия. Экскурсия в музей под открытым небом Гёреме. Панорама, крепость Учхисар, долина ветров, долина влюблённых.

Возможность посетить производителей керамики. Желающие могут посмотреть ритуал Дервишей(за доп оплату) Возвращение в отель. Ужин в отеле. Вечером вы сможете провести удивительный вечер по программе «Турецкая ночь» с местными алькоголными и без алкогольными напитками без ограничения.

Проживание и ужин в отеле в Каппадокии.(примерные отели SIGNATURE HOTEL & SPA / FOSIL CAVE HOTEL / HOTEL YENI YÜKSELLER )

Четвертый день

По желанию катание на воздушных шарах. Выезд из отеля вместе с вещами и багажом. Посещение кервансарая TEPESIDELIK HAN. Переезд в провинцию Денизли в Памуккале. Заселение в отель в Памуккале. Ужин в ресторане при отеле. (примерные отели ADEMPIRA TERMAL & SPA HOTEL 5* / RICHMOND PAMUKKALE THERMAL 5*)

Пятый день

Посещение Иерополиса. Город принадлежал азиатской провинции Римской империи в 129 году до н. э. Еще ранее в третьем веке до нашей эры поселок принадлежал Pisidia Pacatiana. Иераполис сыграл важную роль в распространении христианства в Малой Азии, и это послужило тем местом, где умер Св. Филипп, один из двенадцати апостолов Иисуса Христа. После посещение  одно из немаловажных мест в провинции Денизли.

Памуккале в пер. — «хлопковый замок») — природный и культурный объект Всемирного наследия ЮНЕСКО общей площадью около 1 077 га В него входят геотермальные источники с температурой воды 36 °C,  водоемы-террасы, образовавшиеся из известняка. Свободное время для купания в бассейне «Клеопатра» (за доп.опл) Обед. (за доп. плату). Заселение в отель. Ужин в ресторане при отеле. (примерные отели ADEMPIRA TERMAL & SPA HOTEL 5* / RICHMOND PAMUKKALE THERMAL 5*)

Шестой день

После завтрака Выезд в Анталью. По дороге в Анталью У вас будет возможность посетить текстильные фабрики. Как известно многим, провинция Денизли является одним из трёх текстильных городов Республики Турции. Поэтому не теряйте возможность приобрести подарки для себя и для детей, родных, близких и друзей . У Вас так же будет возможность приобрести попробував на вкус Турецкие сладости «Локум» и т.д., масло оливковое . Прибытие в Анталью. (примерные отели FALCON HOTEL 4* / SENSETIVE PREMIUM RESORT 5* / PORT RIVER 5*)

Седьмой день

После завтрака посещение символа города Минарет Йивли и часовой башни, площадь жумхуриет. Возможность прогулятьса по старинным переулкам в Калеичи, увидеть ворота Адрианы и сфотографироватся на фоне удивительных мест. А так же вы посетите один из самых посещаемых природных достопримечательностей в городе водопад Карпус Калдыран. Не забудьте сфотографироваться на фоне этого водопада. По желапнию посещение Океанариума. Возможность сделать покупки у ювелирных и кожаных производителей. Если Вы ищете вдохновения, приятного и полезного развлечения, хотите увезти домой кучу новых впечатлений и интересной информации – посетите Океанариум Анталии. Заселение в отель. Ужин и проживание в отеле на Анталийском побережье.(примерные отели FALCON HOTEL 4* / SENSETIVE PREMIUM RESORT 5* / PORT RIVER 5*)

Восьмой день

Завтрак в отеле. Свободное время. Трансфер в аэропорт. С прекрасными впечатлениями Вы вылетаете домой.

 

В стоимость турпакета входит:

  • Авиаперелёты
  • Трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
  • Проживание в отелях 4* и 5*.
  • Питание на базе завтрака (шведский стол).
  • Сопровождение русскоязычного гида на протяжении тура.
  • Переезды по программе.