В 2022 году сеть турецких отелей KIRMAN HOTELS поражает!
Полностью изменена концепция, теперь во всех отелях KIRMAN проводятся вечеринки с DJ и приглашенными звездами, построены аквапарки, новые рестораны, появился детский шеф-повар, а коктейли готовят профессиональные миксологи, питание "Все включено" теперь действует 24 часа, появились комнаты развлечений с Play Station,Xbox,бильярдом и тд.

Но самое главное, здесь уникальная концепция SIGNATURE-это означает,что у кажого гостя будет личный ассистент, онлайн регистрация с помощью QR , услуга Wake Up с кофе и круассаном прямо в постель!
Для малышей во время отпуска, входит:  детская кроватка,  матрасик для смены подгузника, детская ванночка, крышка-сиденье на горшок / унитаз, детский шампунь, детское полотенце, детский нагрудник, детский лосьон для тела, бутылочка для кормления, стерилизатор детских бутылочек, влажные салфетки и детские игрушки.

В дополнение к нашему пакету Baby Star предосталяется детское питание, банановый пудинг  фирмы Bebelac,  рисовый пудинг,  яблочное и грушевое пюре фирмы Gold , детские смеси Aptamil 1 и 2, банановое и клубничное  молоко.

Все отели KIRMAN HOTELS находятся в Сиде и Алании, в самых южных городках побережья, а это значит, что в апреле и мае здесь будет намного теплее, чем в других регионах!