Открываем продажи круизных туров!!!!!!
Рады псообщить , что первая круизная программа по Средиземноморскому побережью «Selectum Blu Cruises» уже в продаже!
-✈️Вылеты осуществляются из Алматы и Нур-Султана на бортах а/к Air Astana и Turkish Airlines
-️Продолжительность тура составляет 9 ночей с вылетом из Нур-Султана и 11 ночей с вылетом из Алматы, из них 7 ночей будут проведены непосредственно в морском круизе на концепции питания FB(трехразовое питание)+ 2 ночи в отеле Анталийского побережья на Ультра все включено .



Круизный лайнер Blue Sapphire начинает свой маршрут из порта Антальи (Турция) и проходит через такие города как Александрия (Египет), Порт-Саид (Египет) и Лимассол (Кипр) с последующем возвращением в Анталью.

? На борту лайнера расположены:
- спортивный зал;
- современный СПА-центр;
-открытый и крытый бассейны;
- салон красоты и игровой павильон;
- казино;
- кинозал и магазины и пр. 

По прибытии в порт Антальи для туристов действуют следующие условия посадки на лайнер:

1️⃣ Если турист вакцинирован, имеет сертификат вакцинации (2-ой этап должен быть пройден ранее, чем за 14 дней до даты начала тура), то для посадки на борт дополнительный ПЦР-тест делать не нужно.

2️⃣ Если у туриста нет сертификата вакцинации или ещё не пройден полный курс вакцинации, то перед посадкой на борт лайнера туристам будет проведен ПЦР-тест, т.к. для посещения Египта нужен отрицательный ПЦР-тест, сделанный не ранее, чем за 72 часа до прибытия в страну.

️Обращаем ваше внимание, что для посещения Кипра казахстанцам необходима виза. Убедительная просьба заняться её оформлением заблаговременно.

Если визу не удается оформить вовремя, то вы можете во время стоянки в порту Лимассола  прекрасно провести время на борту судна: к услугам гостей открытый бассейн с морской водой, многофункциональный spa-центр, развлекательная шоу-программа и мн. др.

Также, по маршруту следования из Порт-Саида в Лимассол непосредственно на корабле туристам будет проводиться экспресс-тест на антиген к COVID-19, по которому Кипр готов принять гостей.