TUI Hotels - немецкая сеть отелей, 80-90% контингента которых составляет европейцы! "Добротные" - эпитет, который как нельзя лучше описывает сеть данных отелей! Они отличаются именно качеством!Успейте приобрести по СУПЕР ценам на 11 дней на базе ультра все включено и Все включено!

Tui Fun&Sun Miarosa Ghazal Resort 5*  -Уютный отель с зеленой территорией и великолепным видом на горы. В отеле есть SPA-центр, тренажерный зал, песчано-галечный пляж, детский клуб Тукан, 3 крытых бассейна с морской водой и джакузи, а меню разработано c учетом потребностей взрослых и детей.

 

Tui Fun&Sun River Resort Belek 5* -

Очаровательный отель для семейных каникул. Двухэтажные бунгало этого отеля расположены на берегу реки, и в этом есть своя изюминка. Вечером вы сможете посидеть в баре или у бассейна либо полюбоваться видами и насладиться атмосферой в зоне Chill Out на берегу реки. Собственный пляж тоже имеется: к нему вас доставит комфортный водный трансфер. В отеле есть несколько открытых бассейнов и пара водных горок, а еще – детский клуб TUI ТУКАН, где ваши малыши смогут позаниматься и поиграть вместе с профессиональными аниматорами. Если же вы приезжаете на отдых с малышом, не нужно брать с собой коляску или детский горшок – всем этим вы можете воспользоваться в отеле совершенно бесплатно (по запросу через Guest Relation). И, как и в других отелях концепции TUI FUN&SUN, здесь масса развлечений для всей семьи – мастер-классы, тематические праздники, wellness&fitness программы, вечерние профессиональные шоу.

 

Tui Fun&Sun Club Comfort Beach Resort-

Великолепный семейный отель, расположенный на первой береговой линии, предлагает своим гостям размещение в комфортабельных просторных номерах, открытые и крытые бассейны для взрослых и детей, водные горки, веселый детский клуб TUI ТУКАН, бесплатный Wi-Fi, разнообразное и очень вкусное питание по концепции "Ультра Все Включено".