Термальные курорты Италии с каждым днем завоевывают славу лучших в Европе. И все больше туристов и местных жителей стремятся посетить оздоровительные спа-центры для того чтобы оздоровиться, отдохнуть от повседневных стрессов и зарядиться энергией природных источников. В стоимость включено: авиаперелет вылет из Астаны а/к МАУ через Киев, проживание и питание.

Курорт Фьюджи - поистине королевская жемчужина среди лечебных курортов Италии. Очень удачное место расположение - всего 70 км от Рима и Неаполя, позволяют гостям самостоятельно в период пребывания посещать эти оплоты человеческой цивилизации.

Курорт Фьюджи - показания: 

- Наличие камней и песка в почках (оксалаты, фосфаты, ураты, а также цистиновые камни у детей), мочеточниках или мочевом пузыре. Выведение почечного песка. Врожденные аномалии почек.
- Заболевания мочеполовой системы: пиелонефрит, цистит, пиелоцистит, ПРОСТАТИТ, гломерулонефриты, острые и хронические андекситы, острые и хронические простатиты в стадии ремиссии.

На курорте Абано Терме здоровый образ жизни, как картины Микеланджело и Леонардо Да Винчи – высочайшее искусство, которое с течением времени приобретает все большую ценность.

Заболевания опорно-двигательного аппарата:
артроз,  дископатия, патологии межпозвоночных дисков; лопаточно-плечевые периартриты (ремиссия), ревматоидный артрит, возрастной остеопороз, постклимактерический остеопороз, спондилоартроз, спондилолистез, псориазная артропатия, синдром запястного туннеля.
Ревматизмы внесуставной этиологии: 
ревматизм сухожилий, фиброзный синдром, фиброзный миозит.
Реабилитация в термальной воде и физиокинезитерапия:
состояния после операции с последующим протезированием коленного, плечевого, тазобедренного суставов, состояние после перенесенных травм, полиартроз.
Заболевания верхних и нижних дыхательных путей: 
хронический бронхит, бронхоэктаз, хронический бронхит с нарушением бронхиальной проходимости, эмфизема.
Лор – заболевания: 
вазомоторная ринопатия, хронический гайморит, катаральный гайморит, хронический фарингит, хронический фаринго-тонзиллит, аллергический ринит, гипертрофический ринит, хронический отит,  риногенная гипакузия, катаральный отит, катаральное воспаление.
Косметология: 
антивозрастные программы, коррекция фигуры, комплекс программы пелоидокосмеза по уходу за кожей, антицеллюлитные процедуры, винотерапия.