Спешим сообщить, что уже просчитаны экскурсионные туры на прямом рейсе в Японию из Астаны! Прямой перелет занимает всего около 8 часов! Есть выбор экскурсионных туров по Японии, программы спрашивайте у наших менеджеров!

Токио: вчера и сегодня:

Продолжительность тура: 8 дней/7 ночей

2 экскурсии, 1 обед

День 1 (Вс): Прибытие в Токио.

Прибытие в Токио. Встреча водителем в аэропорту. Групповой трансфер в отель на микроавтобусе. 
Заселение после 16:00 (ранее заселение по запросу и за дополнительную плату).
17:00 Встреча с гидом в лобби отеля. Вечерняя экскурсия по Токио на общественном транспорте.

Переезд в район Гиндза. 18:00 – 19:00 Прогулка по самой дорогой улице Токио – Гиндза. Остановка у исторического здания театра кабуки. Вы пройдете мимо выставочного комплекса автоконцерна Ниссан, и если повезет, сможете выпить чашечку кофе со своим портретом. Фото на айпад, и Ваше изображение уже украшает чашку ароматного эспрессо (дополнительная оплата на месте – 4 доллара).
19:00 Вы поедете на остров будущего – насыпное искусственное сооружение огромной площади на монорельсе на автобусе или беспилотной современной электричке с романтичным названием Юрикамоме (Ласточка). Из окон вы увидите вечерний Токио и знаменитый радужный мост.
19:30 – 20:00 Прогулка по набережной, фото-стоп у статуи Свободы и огромного робота Гандам.
Переезд на ст. Сибуя, где вы сможете сфотографироваться у памятника верному другу – собачке Хатико и постоять на самом оживленном перекрестке Токио, ставшим своеобразной визитной карточкой Токио
20:30 Возвращение по отелям.

*желающие смогут остаться на ужин на Сибуя в одном из многочисленных ресторанчиков (за отдельную плату) и вернуться в отель на такси

День 2 (Пн): Экскурсия по Токио (09:00 – 17:00).

В 09:00 встреча с русскоговорящим гидом. Экскурсия по Токио на метро (при группе более 10 чел. экскурсия проводится на частном транспорте).
Переезд в средневековый район Асакуса. Посещение Сэнсо-дзи, старейшего буддийского храма в Токио. Здесь Вы сможете приобрести традиционные сувениры и японские лакомства на торговой улице Накамисэ-дори
Обед.
Участие в традиционной японской чайной церемонии – мастер церемонии проводит показательное приготовления чая, я затем гостям предоставляется возможность самостоятельно попробовать сделать настоящий чай маття. 
Следующий пункт программы – музей самураев. Самурайская культура является неотъемлемой частью японского духа, так что у Вас появится отличный шанс прикоснуться к традициям воинского сословия. В музее представлены оригинальные доспехи, амуниция, мечи и другая самурайская атрибутика разных эпох. 
15:00 Мини-шоу на 15 мин о самурайских традициях, а также показ искусства мгновенного извлечения меча из ножен – завораживающее зрелище внезапного появления наточенного клинка. 
16:00 Подъем на смотровую площадку в здании Токийской мэрии. Сверху открывается захватывающий панорамный вид на столицу.
В 18:00 возвращение в отель.

День 3 (Вт): Свободный день в Токио.

Свободный день в Токио.
Опционально: Экскурсия в Чиба и Кацуура (09:00 – 19:00)

День 4 (Ср): Свободный день в Токио.

Свободный день в Токио.
Опционально: Экскурсия в Камакура и Йокогама (09:00 – 18:00)

День 5 (Чт): Свободный день в Токио.

Свободный день в Токио.
Опционально: Посещение Токийского Диснейленда.

День 6 (Пт): Свободный день в Токио.

Свободный день в Токио.
Опционально: Экскурсия в Никко (09:00 – 19:00)

День 7 (Сб): Свободный день в Токио.

Свободный день в Токио.
Опционально: Экскурсия в Одавара и Хаконэ (09:00 – 19:00)

День 8 (Вс): Завершение тура.

Выписка из отеля до 10:00. Встреча водителем в лобби отеля. Групповой трансфер в аэропорт.