Специальная цена по раннему бронированию на самое роскошное мероприятие в Италии-Венецианский карнавал! Экскурсии в стоимость включены! Всего один заезд по данному туру. Маршрут тура: Милан- Венеция-Виареджио-Пиза- Флоренция -Рим.

Венецианский карнавал – это одно из самых красочных событий в Европе, которое берёт своё начало с 13-го века. Праздник привлекает миллионы туристов со всего мира. Гости карнавала смогут окунуться в атмосферу торжества, принять участие в парадах, продегустировать множество  разных угощений и даже взять на прокат карнавальный костюм и маску. Период проведения карнавала в 2017 году: 11.02.17 – 28.02.17

Празднование карнавала выходит за пределы Венеции и отмечается по всей Италии. Можно увидеть множество костюмированных вечеринок и дискотек на открытом воздухе, а также, принять в них участие.

ПРОГРАММА ТУРА (без перелета)

1 день – воскресенье, 26.02

Милан – Венеция (Лидо ди Езоло)

Прибытие в аэропорт Милана. Встреча с русскоговорящим сопровождающим. Посещение Милана с сопровождающим. Трансфер в Лидо ди Езоло/ пригород Венеции. Размещение в отеле 3*. Ужин. Ночь в отеле.

2 день – понедельник, 27.02

Венеция

Завтрак в отеле. Трансфер в Венецию. Обзорная экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Свободное время для участия в знаменитых музыкальных представлениях на венецианских площадях “Campi”, а также в незабываемой оперетте и на концерте классической музыки. Возвращение в отель. Ужин. С наступлением ночи атмосфера карнавального праздника приобретает таинственность и туристам будет предложено дополнительно посетить вечеринки, проходящие в частных дворцах Венеции (за дополнительную плату). Здесь все гости одеты в костюмы, а ужин и танцы длятся всю ночь. Ночь в отеле..

3 день – вторник, 28.02

Венеция - Виареджио - Пиза - Флоренция

Завтрак в отеле. Трансфер в город Виареджио – также известный своим грандиозным карнавалом. Посещение аллегорических вагончиков, участвующих в параде, возможность сделать фотографии с артистами в карнавальных костюмах. Трансфер вПизу и экскурсия по городу с русскоговорящим гидом. Трансфер во Флоренцию. Ужин. Ночь в отеле.

4 день – среда, 01.03

Флоренция

Завтрак в отеле. Обзорная экскурсия по Флоренции с русскоговорящим гидом. Свободное время или экскурсия в галерею Уффици или дворец Питти  с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин. Ночь в отеле.

5 день – четверг, 02.03

Флоренция – Рим

Завтрак в отеле. Свободное время во Флоренции. Трансфер в Рим. Размещение  в отеле 3* в центре города. Ужин в ресторане. Ночью возможно принять участие в маскарадных вечеринках в ночных клубах или дискотеках (Великий четверг – один из трех наиболее важных праздничных дней Итальянского Карнавала). Ночь в отеле

6 день – пятница, 03.03

Рим

Завтрак в отеле. Экскурсия в музеи Ватикана с русскоговорящим гидом. Свободное время на обед. Во второй половине дня обзорная экскурсия по Риму с русскоговорящим гидом. Ужин в ресторане. Ночь в отеле

7 день – суббота, 04.03

Рим – (Неаполь и Помпеи)

Завтрак  в отеле. Свободное время или экскурсия на целый день в Неаполь и Помпеи с русскоговорящим гидом (за дополнительную плату). Ужин в ресторане. Ночь в отеле.

8 день - воскресенье, 05.03

Рим

Завтрак  в отеле. Трансфер в аэропорт Рима. Окончание тура.

*Все экскурсии предоставляются на русском языке*

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

  • Размещение в отелях 3* (завтраки или полупансион): 2 ночи в районе Венеции, 2 ночи во Флоренции, 3 ночи в Риме
  • Групповые трансферы по программе
  • Русскоговорящие ассистенты и гиды на весь период программы
  • Обзорная экскурсия по Риму (3 часа)
  • Обзорная экскурсия по Венеции (2 часа)
  • Обзорная экскурсия по Флоренции (2 часа)
  • Обзорная экскурсия в Пизе (1 час)
  • Экскурсия в Музеи Ватикана (3 часа)
  • Посещение Милана
  • Посещение Виареджио