Всегда мечтали посетить самые красивые города Турции?
Тогда это именно то, что вы искали!

День первый
Прилет в аэропорт Стамбула. Приветственный инфо-коктейль. Трансфер в отель. Ночлег в Стамбуле.

День второй 
Завтрак в отеле. Поездка на площадь Ипподром. Вы увидите три античных монумента, привезенных в Константинополь из разных концов света: Египетский обелиск, Змеиную колону, Колону Константина Богрянного. Посещение Голубой Мечети Султана Ахмета, Дворца Топкапы, являющихся крупнейшими и старейшими в мире строениями, которые сохранились до наших дней. Христианский шедевр – собор Святой Софии, который более 400 лет являлся исламской мечетью. Вам будет дана возможность совершить прогулку по Босфорскому проливу на Катере. Трансфер в отель. Ночлег в Стамбуле.

День третий
Завтрак в отеле. Выезд в сторону пролива Дарданеллы до Гелиболу. Переезд на пароме с Европейской стороны в Азиатскую провинцию Чанаккале, где разворачивалось действие Иллиады Гомера. Прочувствуйте это мистическое место, в котором совершали подвиги герои Одиссеи и Иллиады. Демонстрация Троянского коня. Заселение в Айвалык.

 День четвёртый
Завтрак в отеле. Выезд из отеля с проездом через провинцию Измир (один из красивейших городов Эгейского региона). Посещение античного города Эфес и одного из семи чудес света – Храм Артемиды.  Ночлег в Кушадасы.

 День пятый
Завтрак в отеле. Выезд в Памуккале к «Хлопковому замку». Посещение всемирно известных белоснежных траветиновых образований. При заселении в отель у Вас будет возможность принять термальные ванны. Ночлег в Памуккале

День шестой
Завтрак в отеле. Выезд из Памуккале в Анталию (заселение в городе Анталия или Белек).

 День седьмой
Переезд на западное побережье (заселение на побережье Кемера). Посещение водопада Карпус Калдаран, Минарет Йивли. Возможность сделать покупки у ювелирных и кожаных производителей (до 14:00).
День восьмой           
Завтрак в отеле. С прекрасными впечатлениями Вы вылетаете домой. Трансфер в аэропорт.

 

В стоимость сертификата входит:

  • Авиаперелѐты Алматы-Анталия-Алматы а/к Sunday Airlines, внутренний перелет до Стамбула
  • Трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
  • Проживание в отелях 4* 
  • Питание на базе завтрака (шведский стол).
  • Сопровождение русскоязычного гида на протяжении тура.
  • Переезды по программе.