Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

С октября Казахстан расширяет полетную программу

Рейсы будут выполняться в Катар и Саудовскую Аравию.

С 15 октября планируется запуск прямых рейсов из Алматы в Доху. Рейсы будут выполнять 2 раза в неделю: по понедельникам и пятницам. Катарская авиакомпания Qatar Airways предоставила воздушное судно А-320.

Также планируется запустить новые рейсы в Кувейт, Саудовскую Аравию, Шри-Ланку. И увеличить количество действующих рейсов — в Турцию, ОАЭ, Германию, Венгрию, Польшу.

Саудовская Аравия открыла международное авиасообщение с другими странами. С середины ноября один раз в неделю будет выполняться рейс по направлению Алматы-Джидда. 

Напомним, что с 9 октября возобновится прямое авиасообщение с Мальдивскими островами. Добраться до белоснежных пляжей будет можно рейсом без пересадок и дозаправок с вылетом из Алматы. Полеты будет выполнять авиакомпания Scat.

Куда полететь на отдых?

На осенних каникулах лучше всего отправиться в Египте. Туристов ждет комфортная погода, теплое море, сезон манго и выгодны цены. Это бархатный сезон, когда нет изнуряющей жары. Семейные отели с аквапарками устраивают акции и скидки. Лучше всего бронировать тур заранее.

На Мальдивах заканчивается сезон дождей и пасмурного неба. В разгаре дайвинг, пляжный отдых, прогулки по территории отеля или виллы, а также охладительные напитки у бассейна.

В ОАЭ стартует выставка международного класса ЭКСПО-2020. При покупке тура с перелетом на судне Flydubai - билет на экспо идет в подарок. Бесплатная прогулка по тематическим павильонам, посещение концертов. Приятное с полезным - это про отдых осенью в ОАЭ.

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов
4.3 / 5
+
Расположен в центре города в наама бей и рядом с центральным базаром. Очень хороший пляж без каралов. Еда нормальная. Номер тоже нормальный. Но обслуживание по чистке не очень. Надо напоминать каждый...
X