Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Самые бюджетные направления в сентябре

Осень — отличный повод для путешествия на море! Цены снижены в несколько раз, а солнце по-прежнему приятно светит.

Бархатный сезон начинается во многих странах. Это приятное сочетание теплого моря, небольшого количества туристов, ласкового солнца без духоты и спелых фруктов. Дополнительный бонус — бюджетные туры.

Египет

В Египте заканчивается знойная жара, которая постепенно перекатывается в высокий сезон. Отдых в сентябре на Красном море подходит семьям с маленькими детьми или взрослому поколению. Отельеры предлагают выгодные скидки. Например, дети до 12 лет проживают бесплатно. Каждый день делает свои условия, но найти оптимальный вариант всегда можно. Рассмотрите пятизвездочные отели со “Все включено” по самым выгодным ценам.

Скрасить отдых в Египте можно прогулками на площади Сохо, поездкой к пирамидам, морской прогулке по Нилу или встречей рассвета в горах. Если длительные поездки не для вас, то можно запланировать обзорную экскурсию или дайвинг

Туры в Египет доступны от 98 000 тенге!

 

Турция

Высокий сезон в Турции длится до августа. А в сентябре и октябре — бархатный сезон. Большинство туристов уезжают, поэтому отельной привлекают отдыхающих снижением цен. Чаще всего скидки предлагают именно семейные отели. Если вам кажется, что будет холодно, а море прохладное — то все не так. Море, как парное молоко, а воздух насыщен легкой прохладой.

Ещё один плюс — доступные экскурсии. Можно поехать в Каппадокию, Памуккале или Стамбул. Путешественников меньше, а значит очередей к популярным местам почти нет.

Туры в Турцию начинаются от 121 000 тенге! А это на 40% дешевле, чем в высокий сезон.

туры в Турцию

 

ОАЭ

С приходом осени в Арабских Эмиратах начинает дуть прохладный ветер, знойная жара отступает. Это идеальный период для отдыха всей семьей до зимних каникул. Стоимость туров будет намного ниже, чем на Новый год или в высокий сезон.

Отдых на Персидском заливе можно соединить с полезными. Например, походом на экспо! Отведайте лучшие блюда от именитых шеф-поваров мира. Мы можем добавить в тур стоимость билетов на выставку. Кроме EXPO, туристам предлагают шоу программы, концерты звёзды и акробатические выступления.

Туры в ОАЭ доступны от 64 000 тенге!

туры в оаэ

 

Грузия

Мы знаем, что вы сразу подумали про Тбилиси, вино, хачапури и хинкали. Гостеприимная Грузия ждёт своих туристов. В сентябре цены дешевле, туристов мало, а побережье Чёрного моря прогревается до максимума. Можно устроить трип по стране: заглянуть в Тбилиси, Батуми и горные небольшие городки. Отдых подойдёт всем туристам без исключения. Отсутствия жары не доставит дискомфорт самым маленьким путешественникам.

Туры в Грузию начинается от 177 000 тенге.

Отслеживайте цены на туры по всем предложения не сайте. Ещё больше предложений вы можете найти в нашем мобильном приложении. Оно доступно в App Store и Play Market.

Нам с вами по пути! Скорее собирайте вещи в путешествие, ведь самые бюджетные туры именно в сентябре!

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Рассрочка 0-0-6 боковая
Наши менеджеры
Арзуев Олег
Арзуев Олег
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49
Раманкулова Жадыра
Раманкулова Жадыра
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1506)
Отзывы клиентов
4.3 / 5
+
Расположен в центре города в наама бей и рядом с центральным базаром. Очень хороший пляж без каралов. Еда нормальная. Номер тоже нормальный. Но обслуживание по чистке не очень. Надо напоминать каждый...
X