Во всех отелях Риксос до 30 сентября действует специальное летнее предложение Kids Go Free: двое детей до 14 лет проживают в номере с родителями бесплатно (только в соответствии с максимальной вместимостью номера).
В отеле Rixos Premium при бронировании пяти ночей гости получают бесплатный upgrade с плана питания «Только завтрак» до полупансиона (завтрак-обед или завтрак-ужин).
В отеле Rixos The Palm Hotel & Suites в этом году была расширена территория детского клуба: появился бассейн с водными горками, амфитеатр и комната для совсем маленьких детишек до 4 лет, в которой родители могут оставить ребенка на дневной сон под наблюдением персонала. Программа развлечений для маленьких гостей с 15 мая была расширена и теперь представляет целый комплекс различных мероприятий для детского досуга. Детские клубы отелей Rixos Saadiyat и Rixos Bab Al Bahr также предлагают своим маленьким гостям обширную программу занятий и развлечений.
Отели Rixos в Арабских Эмиратах давно известны и полюбились вашим туристам как единственные семейные отели, предлагающие отдых по системе Ультра Все Включено. Более того, значительные снижения цен летом делает возможность отдыха в наших отелях наиболее доступной абсолютно без влияния на качество.