Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Шоппинг фестиваль в ОАЭ. Начало - 26 декабря!

Невероятно масштабная распродажа Dubai Shopping Festival: самая продолжительная и посещаемая в мире. Количество туристов, приезжающих сделать покупки, превышает местное население в несколько раз.

Открытие Dubai Shopping Festival в 2018 году - 26 декабря. Впервые мероприятие продлится целых 5 недель. Последние покупки со скидками можно совершить 2 февраля 2019 года.

Что такое Dubai Shopping Festival, и с чем его едят

Все торговые центры ОАЭ выставляют товары со скидками до 90%. Это и известные мировые бренды, и популярные местные компании. Но даже те, кто не слишком увлечен шоппингом, скучать здесь не будет. Торговые центры устраивают настоящие шоу-программы и розыгрыши, чтобы привлечь больше туристов. Подарки на них, кстати, совершенно в духе ОАЭ, к примеру, слиток золота или авто премиум-класса.

шоппинг оаэ

Где и что покупать?

Особым качеством в ОАЭ наделяют меха и драгоценности. В период скидок, даже на такой дорогостоящий товар, вполне приемлемые цены. Наверное, поэтому среди наших соотечественников стало довольно популярно отправляться «за шубой в Эмираты». Огромный ассортимент брендовой одежды, люксовые товары для мужчин. Косметика, парфюмерия, одежда – все, что так жизненно необходимо.

Важно отметить, что все крупные торговые моллы на протяжении распродажи проходят проверку. Проводят ее, чтобы исключить возможность торговать подделками или некачественным товаром.

Для туристов, которые боятся упустить самые выгодные предложения, есть возможность нанять специального Шоппинг Гида. Этот человек будет сопровождать Вас во время шоппинга, помогая найти лучшие скидки и оберегая от мошенников.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
ОАЭ - Горящие туры
Осталось: 2 дня

Один из самых дизайнерских отелей Дубая - 25 Hours - со скидкой!

Отель - одна сплошная инстаграмная локация, Вы только посмотрите фото! Классное расположение, бассейн с шикарным видом и приятный бонус -...
Цена: от 342 292 тг.
Осталось: 3 дня

Отели ОАЭ с акцией: 2-хразовое питание по цене завтраков!

"Покушать в Дубае" - графа бюджета, которая занимает его значительную часть, и когда отели предлагают такой апгрейд питания, это...
Цена: от 427 866 тг.
Осталось: 3 дня

Новый стильный бутик-отель Voco Dubai The Palm 4* с акцией по питанию!

Мы в восторге! Суперцена на отель с рейтингом 9.0 на booking,com! Расположен на модном пляже Палм-Вест-Бич, с прямым выходом на пляж и с...
Цена: от 534 377 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Галаева Юлиана
Галаева Юлиана
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1905)
Отзывы клиентов

*****

FUN&SUN ALBATROS PALACE 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отдохнули шикарно, отель чудесный просто. Все на высшем уровне. Весь персонал отеля приветливый, территория отеля всегда чистая, подогреваемые бассейны и аквапарк. Наш отдых прошел просто волшебно!)
X