Горящие туры в ОАЭ в самые популярные отели Дубая и Шарджи Вылеты из Астаны 8 и 15 февраля,места ограничены!

Цена на 1 человека на 7 ночей/8 дней

Гарантированные номера в лучших отелях ОАЭ:

 

Даты тура


Отель, категория


Стоимость ½ DBL


08/02-15/02

Auris Deira, classic studio

786 $

15/02-22/02

Auris Deira, classic studio

786 $

15/02-22/02

City Max Al Barsha, STD

786 $

15/02-22/02

Auris First Central, STD

920 $

15/02-22/02

Lou Lou Beach, вид на море

1043$

 

В стоимость тура включено: авиабилет Астана-Шарджа-Астана
(а/к СКАТ); проживание в отеле BB,
медицинская страховка, групповой трансфер
Дополнительно оплачивается: виза 67$

 

 

Auris Deira, classic studio

Апарт-отель Auris Deira расположен в квартале Аль-Ригга, в дубайском районе Дейра. К услугам гостей бассейн овальной формы на крыше с панорамной террасой и возможность заказа завтрака в номер.

Во всех номерах апарт-отеля Auris Deira есть кухни с холодильником, СВЧ и стиральной машиной. Номера оформлены в ярких тонах и располагают телевизорами с плоским экраном.

 

Auris First Central

Апартаменты Auris First Central Hotel Suites, вблизи станций метро, откуда можно добраться в любую часть города. Удобное расположение апартаментов позволит туристам активно отдохнуть в аква-парке или на крытом горнолыжном курорте или посетить известные арабские торговые центры.

 

Cassels Al barsha

Отель Cassells Al Barsha расположен в нескольких минутах ходьбы от торгового центра Эмиратов, вблизи от центра развлечений и основных достопримечательностей.

 

City Max Al Barsha

Расположенный в новом деловом районе Дубая, этот отель предлагает удобное сочетание для бизнеса и отдыха и разработан специально для занятых деловых путешественников и отдыхающих. Отель сочетает исключительную ценность вашего требования бюджетного размещения, при этом комфорт и эффективность 4-звездочного отеля. 


Marina Byblos Hotel 


Отель Marina Byblos расположен в 5 минутах ходьбы от пляжа Джумейра, в 2 минутах ходьбы от станции метро Jumeirah Lakes Towers, менее чем в 4 км от гольф-клуба Emirates и торгового центра Ibn Battuta

 

Lou Lou beach hotel 


Отель Lou`Lou`A Beach Resort расположен в 3 км от оживленного центра города Шарджа, на песчаном пляже, рядом с голубыми водами Персидского залива, в 20 минутах езды от города Дубай и аэропорта и в 15 минутах от аэропорта Шарджи


В стоимость включен: перелет,проживнаие,трансфер,страховка,питание-завтрак.

Дополнительно оплачивается: виза 67 $