Теплые зимние каникулы! Отдых по программе "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО"!!! Очень выгодное предложение!
Пляжный отдых на берегу Красного моря - это классика! Яркий подводный мир, большой выбор экскурсионных программ, масса развлечений на любой вкус!

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРОВЕСТИ НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ЕГИПТЕ (ШАРМ-ЭЛЬ-ШЕЙХ):

 

ВЫГОДНЫЙ И УДОБНЫЙ ОТДЫХ: Это недорогие туры, не длительный перелет и безвизовый курорт (Шарм-Эль-Шейх), поэтому не откладывайте отпуск!

КРАСИВЕЙШЕЕ МОРЕ И ПОДВОДНЫЙ МИР: Красное море – это одно из самых красивых и удивительных мест в мире!Подводный мир Красного моря способен влюблять в себя каждую минуту. Туристы со всего мира едут сюда чтобы погрузиться под воду и увидеть чудесную природу: удивительных рыб и незабываемые коралловые рифы. На Красном море находиться множество курортов, но наибольшей популярностью пользуются Шарм-эль-Шейх и Хургада.

 ОТДЫХ НА ЛЮБОЙ ВКУС: в Египте множество отелей от эконом до вип уровня, каждый найдет себе отель по вкусу и по карману.  Здесь не придется скучать ни семейным парам с детьми, ни молодежи, так как Египет предлагает отдых для всех видов туристов, здесь можно найти и отель для спокойного семейного отдыха, так и отель с активной анимацией и активной ночной жизнью для молодежи. 

ЭКСКУРСИИ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ: Экскурсии Египте их достаточное количество и каждая из них предлагает увлекательное времяпровождение, одна из самых посещаемых это величественные пирамиды, также город Каир, который предлагает окунуться в Египетский колорит, посетить Национальный музей и проплыть по реке Нил на катере. А после такой насыщенной программы, можно съездить на райский остров и поплавать с аквалангом в открытом море с красивейшими рыбами. Также прокатиться на джип-сафари по пустыне, увидеть местный колорит, бедуинов и даже провести с ними один вечер с ужином и танцами. Эта страна хранит так же последнее из семи чудес света - пирамиды. Известные древние монументы стоят в городе Гиза.

Также в Египте есть множество сувенирных лавок и знаменитая площадь Сохо сквер, на которой вы найдете множество развлечении для себя, это магазины, кинотеатр, кафе, фаст фуды и даже каток, где вы можете взять пару уроков фигурного катания.

МУЗЕЙ ПАРФЮМЕРИИ И НАТУРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА: Музей парфюмерии, Институт папируса можно увидеть только в Египте.Экскурсию с посещением названых достопримечательностей вам предложат в Каире - самом большом городе африканского континента.Она длится два дня и включает в также себя посещение Цитадели, мечети Мухаммеда Али, восточного базара Хан Эль Халили.

Здесь вековые традиции по изготовлению солей для ванн, кремов для тела, масел для волос. Все это чаще всего производится только из натурального сырья, поэтому результаты после применения такой косметики впечатляют даже завсегдатаев московских салонов красоты.