Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Выиграй тур от Ht.kz и открой для себя Египет по-новому!

Дарим бесплатный отдых на побережье Средиземного моря в Египте.

Главный эксперт по путешествиям Ht.kz, авиакомпания «Scat Airlines» и туроператоры «Selfietravel», «Selfietravelegypt» решили порадовать вас новым направлением. Разыгрываем путевку в Мерса-Матрух!

Победителя ждет 8 дней на двоих в отеле «Jaz Almaza Beach 5». Вылет 27 июня из Алматы. И еще 5 счастливчиков получат сертификаты на покупку тура суммой 15 000 ₸.

Мерса-Матрух — это белоснежный песок, плавный вход в море, топовые отели, мягкий климат, высокий уровень сервиса и Средиземное море. Все это находится не в Турции, а в Египте. Если не верите, то проверьте сами!

Новое направление идеально подходит для семейного отдыха с детьми. Климат намного мягче, чем в Шарм-Эль-Шейхе, поэтому летом можно насладиться отпуском на побережье без духоты в воздухе.

Как полететь в Мерса-Матрух бесплатно?

1. Подписаться на аккаунт Ht вашего города, @scat.airlines, @selfietravel_kz, @selfietravelegyp
2. Выложить пост с розыгрышем к себе в сторис на 24 часа и обязательно отметить наш аккаунт.
3. Отметить трех друзей под постом с розыгрышем. Количество комментариев не ограничено! Но только своих друзей, а не блогеров.

Розыгрыш предназначен только для граждан РК возрастом от 18 лет, с правом на выезд из РК.

Во вторник, 15 июня в 18:00, в прямом эфире в аккаунтах @htalmaty, @htastana, @htkz.shymkent мы выберем победителя с помощью рандомайзера.

Желаем вам удачи!

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Египет - Горящие туры

В Египет на майские праздники!

Не забываем про выходные и праздничные дни и планируем отдых заранее - это всегда выгодно! Египет встретит вас сочной клубникой, жарким...
Цена: от 314 184 тг.
Осталось: 2 дня

BACKSTREET BOYS выступит в КАИРЕ 1 мая 2023!

Не упустите возможность поплавать в Красном море и посетить концерт Backstreet Boys в Каире - 1 мая!
Цена: от 312 792 тг.
Осталось: 2 дня

Жемчужина Египта и Средиземного моря - Мерса-Матрух - прямые рейсы на лето!

Белоснежные пляжи египетских Мальдив и симпатичный городок Мерса-Матрух, расположенный на берегу Средиземного моря ждут туристов этим летом!
Цена: от 574 535 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Досқал Бибігүл
Досқал Бибігүл
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1909)
Отзывы клиентов
4.1 / 5
+
Отличный отель для семейного отдыха. Все, что надо есть. Что-то новое реализуют на территории.
Подпишитесь на рассылку горящих предложений и экономьте до 50-ти процентов на отдыхе!
Политика конфиденциальности
Подписавшись на рассылку вы сможете получить от нас:
  • Самые выгодные предложения
  • Информацию по акциям
  • Актуальные горящие туры
X