Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Участвуй в розыгрыше тура в Египет!

Хотите оказаться на берегу Красного моря? Запросто! Дарим тур в Египет на двоих!

Туристическое агентство Ht.kz, совместно с авиакомпанией «Sunday Airlines» и туроператором «Selfie Travel» решили разыграть бесплатный тур в Египет!

Что включает в себя тур? Проживание в роскошном отеле Coral Sea Sensatori Resort 5*, авиаперелет туда и обратно, питание «Все включено», увлекательные экскурсии, белоснежный песчаный пляж, занимательные анимации, конкурсы и, конечно же, море приятных воспоминаний! И все это достанется абсолютно бесплатно!

Как принять участие? Скорее переходите одну из страниц Ht.kz в Instagram (HT Алматы, HT Астана, HT Шымкент, HT Караганда) и выполняйте абсолютно простые условия:

  1. Подписаться на любой из аккаунтов HT (@htalmaty, @htastana, @htkz.shymkent, @htkz.karaganda) и на аккаунты партнеров: @sunday.airlines, @selfietravelegypt.
  2. Выложить пост с розыгрышем к себе в сторис на 24 часа, добавить надпись: «Хочу в Египет», отметив один из аккаунтов HT. Обязательно проверьте, активна ли отметка (через «@»).
  3. Оставить комментарий под постом с розыгрышем «Хочу в Египет» и отметить трех друзей. Аккаунты блогеров, магазинов отмечать нельзя! Количество комментариев не ограничено!
  4. Быть гражданином Республики Казахстан. Не иметь запретов на выезд.

Необходимое условие: для участия в розыгрыше вам нужно быть гражданином РК, достигшим 18 лет. Возможность выиграть бесплатную путевку в Египет имеют только аккаунты с живыми фотографиями. Аккаунты, созданные специально для участия в различных розыгрышах, участия принимать не будут.

В розыгрыше участвуют жители всех городов Казахстана! Победить может каждый! Счастливый обладатель путевки в Египет определится путем генератора случайных чисел. Победитель продемонстрирует все тонкости отдыха в Египте, отснявшись в видеороликах для нашего Instagram. Передарить тур другому человеку возможности не будет! Результаты можно узнать 10 ноября в 19:00 в прямом эфире Instagram всех аккаунтов HT. Комментарии закроются после 12:00 того же дня. Соблюдение всех условий будет тщательно проверяться. Условия очень простые: достаточно минуты для их выполнения. Получите тур своей мечты совершенно бесплатно!

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Египет - Горящие туры
Осталось: 2 дня

Новый Rixos Radamis Tirana Hotel 5* в Египте с доступом к аквапарку и ресторанам Rixos Seagate!

Недавно открывшийся семейный отель, у которого есть бесплатный доступ к самой главной фишке популярного в Египте отеля Rixоs Seagate - его...
Цена: от 499 646 тг.

Отели Египта с собственным аквапарком - главное развлечение детей бесплатно!

Аквапарк в отеле - это развлечение для детей и взрослых, которое позволит вам вместе с детьми окунуться в детство! Если в отеле нет...
Цена: от 377 237 тг.

Отели Египта, безветренные бухты!

Обилие праздничных дат в феврале и марте сужает возможность супер выгодных предложений для наших туристов, но мы нашли выход: отели в...
Цена: от 358 580 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

AMAYA BEACH PASSIKUDAH 4 *

Шри-Ланка, Пассикуда

5 / 5
+
Всё отлично 👍
X