Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

ТОП-6 отелей с аквапарками в Египте

До старта весны осталось всего ничего, а значит пришло время запланировать отдых на весенние каникулы всей семьей. Топ-6 отелей в Египте с аквапарками. Отдыхайте весело и с пользой!

Март – это не только приход весны и ласковое солнце, но еще и авитаминоз. Поэтому мы советуем вам отправиться на море на весенних каникулах. Эксперты турагентства Ht.kz собрали лучшие отели Египта с аквапарками. Это позволит насладиться отдыхом всем членам семьи. А самое главное – что ваши дети не только избавятся от авитаминоза, но еще и весело проведут время на Красном море.

1 ALBATROS AQUA PARK SHARM EL SHEIKH 5*

Этот отель считается одним из самых современных в Египте. В 2017 году на территории отеля построили большой аквапарк. Это идеальный выбор для тех, кто хочет отдохнуть с комфортом. Вы в любую минуту можете отправиться на водные горки с вашими детьми, не думая о том, как скрасить их будни на Красном море. Горки подойдут, как для подростков, так и для самых маленьких путешественников. А вечером можно отправиться на развлекательную программу. Albatros aqua park идеально подойдет для отдыха молодежи или с детьми.

2 REEF OASIS BEACH 5*

Данный отель покорил сердца многих туристов. Живописные виды, горы Синай, Красное море и целых 13 горок для детей и взрослых. Отель Reef oasis beach идеальное решение для тех, кто хочет насладиться беззаботным отдыхом и забыть про все проблемы. Здесь отличная развлекательная программа для детей, поэтому им всегда будет чем заняться во время отдыха в Египте. А в мини-клубе Nemo’s юные туристы смогут подружиться с другими ребятами и научиться рисовать или печь пиццу. Об отдыхе в этом отеле вы точно не пожалеете. Здесь созданы все условия для лучшего отдыха с детьми.

REEF OASIS BEACH 5*

3 NUBIAN VILLAGE 5*

Уютный отель с мягким песком на побережье и живописный коралловый риф. Это отличный вариант для отдыха с детьми. А самый главный плюс этого отеля – бассейны с подогревом. Включая зону с горками. Здесь вас не ждет большое разнообразие водных горок, но развлечения для ваших детей всегда найдется. На территории отеля 3 горки для взрослых и 3 горки для детей. Кроме того, на территории отеля есть два детских отделения во взрослом бассейне, детский мини клуб для детей от 4 до 12 лет и игровые площадки.

4 ALBATROS ROYAL MODERNA

В этом отеле вашим детям точно все понравится. В Albatros royal moderna самое большое количество водных горок. Такое количество вы не найдете ни в одном отеле Египта. А кроме того еще и анимация здесь на высшем уровне. На территории аквапарка находится около 8 горок для взрослых и 25 горки для детей. В прохладное время во всех бассейнах, включая аквапарк, включают подогрев воду. Поэтому данный отель пользуется спросом в любое время года у семей с детьми. Настоящий рай для отдыха с детьми и комфортного отдыха взрослых.

ALBATROS ROYAL MODERNA

5 RIXOS PREMIUM SEAGATE SHARM 5*

Это один из современных и лучших отелей в Египте. Он находится недалеко от заповедника Набк. Rixos premium Seagate sharm порадует вас первой береговой линией и аквапарком. Домики с номерами недалеко от аквапарка находятся на второй береговой линии. Номера все семейные и просторные. На территории аквапарка находится 16 водных горок для детей разной возрастной категории. Это идеальное решение для тех, кто хочет провести комфортный отдых с детьми. Ведь если им станет скучно, потому что водные развлечения в шаговой доступности. Кроме того, на территории водного парка еще и 6 башен. Увлекательный отдых гарантирован.

6 CONCORDE EL SALAM FRONT 5*

Аниматоры, детский клуб, площадки для игр, детское меню, пруды, аквапарк – все это лишь часть всего, что есть на территории отеля для отдыха с детьми. Владелец отеля постарался создать самые комфортные условия для семей с детьми. В прохладное время включают подогрев бассейна. Это один из лучших вариантов на весенние каникулы с детьми. 

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Египет - Горящие туры
Осталось: 5 дней

Новый Rixos Radamis Tirana Hotel 5* в Египте с доступом к аквапарку и ресторанам Rixos Seagate!

Недавно открывшийся семейный отель, у которого есть бесплатный доступ к самой главной фишке популярного в Египте отеля Rixоs Seagate - его...
Цена: от 499 784 тг.

Отели Египта с собственным аквапарком - главное развлечение детей бесплатно!

Аквапарк в отеле - это развлечение для детей и взрослых, которое позволит вам вместе с детьми окунуться в детство! Если в отеле нет...
Цена: от 363 686 тг.

Отели Египта, безветренные бухты!

Обилие праздничных дат в феврале и марте сужает возможность супер выгодных предложений для наших туристов, но мы нашли выход: отели в...
Цена: от 357 768 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Наши менеджеры
Абдуллаева Анастасия
Абдуллаева Анастасия
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1601)
Кныш Алеся
Кныш Алеся
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49
Отзывы клиентов

*****

FUN&SUN ALBATROS PALACE 5*

Египет, Шарм-эль-Шейх

4.4 / 5
+
Отдохнули шикарно, отель чудесный просто. Все на высшем уровне. Весь персонал отеля приветливый, территория отеля всегда чистая, подогреваемые бассейны и аквапарк. Наш отдых прошел просто волшебно!)
X