Думаете как сделать самый лучший подарок для родного и любимого человека? Подарите своей половинке романтическое морское путешествие! Проведите романтический отпуск с шиком на борту круизного лайнера. Как известно, ничто так не вредит любви, как рутина и повседневные бытовые заботы. Поэтому встряска отношений будет как нельзя кстати.

День 1 Дубаи (Отъезд: 12:00):
Дубай – эмират, привлекающий к себе туристов не только этнической тайной Востока, но и стремительным развитием технологий, современной инфраструктурой и высочайшим уровнем обслуживания

День 2 Маскат (Заезд: 08:30):
Маскат - один из самых древних городов Аравийского полуострова, столица Омана. Это невероятной красоты оазис, созданный руками человека.

День 3 Маскат (Отъезд: 01:00):
Название оманской столицы переводится двояко: «маскат» обозначает «брошенный якорь» или «место падения».

День 4 Остров Сир-Бани-Яс (Заезд: 09:00, Отъезд: 18:00):
Сир Бани-Яс - самый большой природный остров в Объединённых Эмиратах. Практически вся его территория является огромным заповедником с завезёнными сюда редчайшими животными. Белые ориксы, гепарды, канны, гарны, азиатские горные бараны, страусы, жирафы - лишь малая часть животных, которых можно увидеть собственными глазами.

День 5Абу-Даби (Заезд: 09:00, Отъезд: 23:59):
Абу-Даби – самый большой и богатый эмират страны. Город Абу-Даби - столица ОАЭ, один из самых успешных и изысканных городов мира, потрясающий обилием зелени.

День 6Дубаи (Заезд: 08:00):
В городе и его курортной зоне – Джумейре, находятся крупные гольф и яхт-клубы, где можно не только выезжать на прогулки на лодках и катерах, но и заниматься серфингом, водными лыжами и нырять с аквалангом.