Экономичный тур по Италии, прочувствуйте всю прелесть этих городов на себе. множество экскурсионных туров, музеи, пешие прогулки, наивкуснейшее мороженное, неповторимая кухня, изобилие вин и многое другое. Италия - Вас удивит и захочется обязательно вернуться ....
Пример экскурсионной программы:
 

1й день:  Прилёт в аэропорт Рима, Фьюмичино и трансфер в центральный отель в Риме рядом с жд вокзалом Термини. Ночь в отеле
2й день: Завтрак. Утром свободное время. Днем пешая обзорная экскурсия «Монументальный Рим» с русскоговорящим гидом и вкуснейший аперитив в одном из Римских кафе-баров. Затем свободное время или Факультативно экскурсия по Ночному Риму. Ночь в отеле. 
3й день: Завтрак. Свободное время. Утром факультативная экскурсия по античному району Трастевере с русскоговорящим гидом, где для желающих будет возможность приобрести обед из типичных Римских блюд. Днем экскурсия с русскоговорящим гидом в музеи Ватикана и Собор Святого Петра (входные билеты не включены в стоимость). Ночь в отеле. 
4й день: Завтрак. Свободный день в Риме или факультативно поездка на целый день в Неаполь и Помпеи.Ночь в отеле. 
5й день: Завтрак. Свободный день в Риме или факультативная экскурсия во Флоренцию. Ночь в отеле. 
6й день: Завтрак. Трансфер из отеля в римский аэропорт Фьюмичино к обратному рейсу - при программе на 5 ночей/ 6 дней. При турах 6н/7дн, 7н/8дн - Завтрак. Свободное время или Факультативная экскурсия “Императорский Рим с посещением Колизея” , или факультативные экскурсии Рим эпохи Барокко, знаменитые скверы и фонтаны, экскурсия в Тиволи с посещением Виллы д’Эсте. Ночь в отеле. 
7й день: Завтрак. Трансфер из отеля в римский аэропорт Фьюмичино к обратному рейсу - при программе на 6 ночей/ 7 дней. При туре 7н/8дн - Завтрак. Свободное время в Риме или факультативная поездка в пригород Рима, район Фраскати с дегустацией местных продуктов и вина. Ночь в отеле.
8й день: Завтрак. Трансфер из отеля в римский аэропорт Фьюмичино к обратному рейсу - при программе на 7 ночей/ 8 дней