Специально для любителей шопинга, предлагаем Вам эксклюзивные шоппинг туры в Дубай ! Длительность 5 дней!

День Прибытие в Дубай

По прилету в аэропорт города Дубаи и после получения багажа нас встречает гид компании BTB Tours. На комфортабельном автобусе мы отправляемся в отель для заселения. Вечером мы приглашаем гостей на Круиз с ужином по рукотворному каналу в районе Dubai Marina. В течении двух часов, пока будет проходить круиз, у нас будет возможность насладиться сногсшибательными видами дубайских высоток и отметить приезд. Стоимость экскурсии – 75 USD взрослый / 60 USD ребенок до 12 лет / до 2 лет бесплатно. В стоимость включен трансфер и ужин во время круиза. Алкогольные напитки за отдельную плату.

День Шоппинг и знакомство с городом

После завтрака в отеле, в 09:30 мы встречаемся с гидом и отправляемся знакомиться с городом Дубаи. Тур начнется с посещения панорамных точек, где мы сможем сделать яркие фотографии – отель-парус Burj Al Arab, пальмовый остров и «арабская Венеция» Madinat Jumeirah. Далее нас ожидает шоппинг. Мы посетим крупнейший на Среднем Востоке ювелирный торговый центр, затем отправимся в магазин кожи и меха с самыми модными изделиями из Греции и Италии, а также бутик восточных ковров ручной работы. Также в программу входит посещение знаменитого рынка Специй в старой части города, где мы сможем окунуться в атмосферу настоящего восточного базара.

Ближе к 15:00 мы отправляемся в самый большой торговый центр мира – знаменитый Dubai Mall, настоящую Мекку шоппинга. Гостям будет предоставлено несколько часов свободного времени. После 18:00 начинают свою работу знаменитые Дубайские фонтаны, расположенные здесь же, и мы сможем посмотреть яркое шоу. Также гостям представиться возможность подняться на обзорную площадку самого высокого здания в мире – Burj Khalifa и насладиться видом на вечерний город. Стоимость стандартного билета на 124 этаж составляет 50 USD, закатное время – 75 USD / дети до 4 лет бесплатно. В 19:30 мы отправляемся обратно в гостиницу.

День Абу Даби

После завтрака в нашем отеле до обеда гостям предоставляется свободное время. Можно отправиться на пляж или продолжить шоппинг в одном из множества торгово-развлекательных центов Дубай.

После обеда гостям предлагается познакомиться поближе со столицей ОАЭ – Абу Даби. На комфортабельном автобусе и в сопровождении профессионального гида мы посетим основные достопримечательности этого города: белоснежную мечеть Шейха Заеда, остров Яс и набережную. Стоимость экскурсии – 70 USD взрослый / 55 USD ребенок до 12 лет / до 2 лет бесплатно. В стоимость также включен ужин в Абу Даби. День Пустынное Сафари

До 14:30 гостям предоставляется свободное время. Во второй половине дня мы приглашаем гостей посетить самую популярную экскурсию в Дубаи – Джип сафари в пустыне. Это веселая поездка по песчаным дюнам на джипах Toyota Land Cruiser в сопровождении профессиональных водителей. Вечером мы разместимся в бедуинском лагере в самом сердце пустыни, где нас ждет барбекю - ужин и шоу программа. Стоимость экскурсии – 50 USD взрослый / 35 USD ребенок до 12 лет

День Вылет

После завтрака в отеле гости могут сделать check-out (до 12:00) и оставить багаж в лобби гостиницы. Время выезда из отеля в аэропорт будет сообщено отдельно.