Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

В эмирате Дубай стартует EXPO-2020!

C 1 октября открывается долгожданная выставка. Совместите отдых с походом на выставку.

Международная выставка объединяет мир на пути в светлое будущее. Вы сможете посетить одну из 10 тематических недель, отведать блюда от лучших шеф-поваров мира и вложить свой вклад в будущее.

Это 1-ая международная выставка в регионе Южной Азии, Ближнего Востока и Африки. Это более 200 участников и 20 000 СМИ.

По периметру центральной площади расположено три больших тематических района. Эти районы, каждый из которых включает по одному павильону, которые посвящены таким темам, как «Мобильность», «Возможность» и «Устойчивость». В каждом из них предусмотрены зоны инноваций и лучших практик.

Как посетить выставку бесплатно?

Билет на выставку можно приобрести в кассах на входе на выставку, онлайн или у туроператоров. Стоимость входного билета на один день — 26 $, многодневного пропуска (действует в течение месяца) — 53 $. Дети, подростки, студенты, посетители 60+ и люди с ограниченными возможностями смогут попасть на выставку бесплатно.

Но попасть на выставку можно и бесплатно! Покупайте тур с перелетом на крыльях авиакомпании Fly Dubai, и получайте билет на выставку. Посетить Экспо-2020 вы сможете в любой момент.

При входе необходимо предоставить: ПЦР-тест с отрицательным результатом или сертификат о вакцинации. Если таких документов нет, то недалеко от входа можно бесплатно сдать тест на COVID-19. Для получения процедуры необходимо предоставить входной билет на выставку.

Посещение Экспо-2020 поможет сделать удивительные открытия для взрослых и детей. Любой сможет принять участие в фантастических развлечениях, а также попробовать неожиданные вкусы.

 

туры в оаэ, экспо 2020

Про тематические недели

Вы сможете посетить свои любимые страны, познакомиться с новыми культурами и прикоснуться к решению глобальных проблем. Каждая неделя на выставке будет посвящена определенной теме.

3-9 октября — Климат
17-23 октября — Планета
31 октбяря-6 ноября — Развитие городов и сельских районов
14-20 ноября — Толерантность
12-18 декабря — Знания и обучение
9-15 января — Путешествия
16-22 января — Глобальные цели
27 явнаря-2 февраля — Здоровье
17-23 февраля — Продукты и сельское хозяйство
20-26 марта — Вода

Узнать еще больше о мероприятиях, изучать карту выставку и многое другое вы можете по ссылке.

Мобильное приложение Экспо-2020

Туристам предлагают скачать приложение Экспо-2020. Вы сможете купить билет онлайн, посмотреть всю информацию о каждом павильоне, узнать где поесть, когда выступают звездные артисты или посмотреть, где находится нужный павильон. 

Добраться до международной выставки можно на метро, автобусе или такси. В городе запустили специальные маршруты, которые собирают туристов около популярных локаций, а затем привозят к главному входу выставки. Обратно можно уехать таким же образом.

 

 

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
ОАЭ - Горящие туры

Эмираты: короткие туры в ОАЭ на майские праздники!

Воспользуйтесь праздничными датами и проведите выходные дни в эмиратах. И большая просьба - поторопитесь, билеты на майские обычно очень...
Цена: от 245 947 тг.
Осталось: 3 дня

Ужин в подарок в ATLANTIS THE PALM 5*, Дубаи!

Ужин в подарок от знаменитого курортного комплекса в Дубаи - ATLANTIS THE PALM 5* на весь летний сезон! Традиционно курорт также...
Цена: от 545 207 тг.
Осталось: 4 дня

Долгожданная новинка в Дубае – отель Five Luxe JBR 5*

Спешим познакомить вас с новым отелем FIVE LUXE 5*, который открыл свои двери 31 марта этого года! Шикарный комплекс FIVE LUXE на берегу...
Цена: от 499 959 тг.
Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале
Отзывы клиентов

*****

WYNDHAM DUBAI MARINA 4*

ОАЭ, Дубай

4.3 / 5
+
спасибо!Отличный отдых был!
X