Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Календарь событий в ОАЭ: будьте в курсе шоу

Планируете отдых в ОАЭ летом? Тогда будьте в курсе всех афиш, мероприятий и шоу, которые скрасят отдых.

Туры в ОАЭ летом - всегда намного дешевле и выгоднее. Это связано с климатическими особенностями. Но жара никак не сказывается на отдыхе. Можно охладиться в бассейне или провести время в спа-центре.

В июле и августе 2021 года в Дубае состоится множество событий. От стендап-комедий и классических спектаклей до выгодных распродаж и эпических спортивных соревнований.

 

Детский фестиваль развлечений
Крытый развлекательный центр для детей будет проводить бесплатные занятия. Начиная играми и заканчивая образовательными уроками. Фестиваль в Modesh World будет проходить с 8 июля по 27 августа. Вход свободный.

Фестиваль распродаж
Приготовьтесь к невероятным распродажам в этом сезоне - давняя феерия шоппинга в Дубае возвращается к еще одному удивительному событию. Летняя распродажа продлится до 4 сентября. Магазины уже объявили скидки до 70% на товары.

Аквашоу
Шоу La Perle By Dragone - это акробатические трюки, музыкальное сопровождение и новые технологии. Шоу La Perle, созданное легендарным режиссером Франко Драгоне, посвящено традициям добычи жемчуга в ОАЭ. Представления проходят в специально построенном театре с уникальной аквасценой: сначала на нее обрушиваются водопады и потоки дождя, а затем вода за считанные секунды исчезает. Посетить шоу можно до 4 сентября.

 

Праздник культуры ОАЭ
Ид аль-Адха одна из главных дат исламского календаря. Он знаменует собой окончание хаджа, традиционного ежегодного паломничества в Мекку. Посетить празднование можно с 19 по 22 июля.

Ночной забег
Если вы любите активный отдых, то можно принять участие в ночном марафоне. Маршрут проходит через знаменитый мост Meydan Royal Bridge. С дистанции в 5 или 10 км открывается захватывающий вид на расцвеченные огнями небоскребы квартала Downtown. Марафон будет проходить до 28 сентября.

Выступление ливанского музыканта Рагхеба Аламы (Ragheb Alama)
На сцене Dubai Opera выступит всемирно известный ливанский певец, композитор, танцор и шоумен Рагхеб Алама. Выступление пройдет 15 и 16 июля.

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
ОАЭ - Горящие туры
Осталось: 3 дня

Один из самых дизайнерских отелей Дубая - 25 Hours - со скидкой!

Отель - одна сплошная инстаграмная локация, Вы только посмотрите фото! Классное расположение, бассейн с шикарным видом и приятный бонус -...
Цена: от 342 292 тг.
Осталось: 3 дня

Отели ОАЭ с акцией: 2-хразовое питание по цене завтраков!

"Покушать в Дубае" - графа бюджета, которая занимает его значительную часть, и когда отели предлагают такой апгрейд питания, это...
Цена: от 429 231 тг.
Осталось: 3 дня

Новый стильный бутик-отель Voco Dubai The Palm 4* с акцией по питанию!

Мы в восторге! Суперцена на отель с рейтингом 9.0 на booking,com! Расположен на модном пляже Палм-Вест-Бич, с прямым выходом на пляж и с...
Цена: от 534 377 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Наши менеджеры
Досқал Бибігүл
Досқал Бибігүл
г. Алматы

тел.: 8 (707) 338-49-49 (вн. 1909)
Отзывы клиентов

*****

AMAYA BEACH PASSIKUDAH 4 *

Шри-Ланка, Пассикуда

5 / 5
+
Всё отлично 👍
X