Вы заметили, после того, как пандемия ограничила тревел-маршруты, мы стали более тщательно исследовать давно знакомые места и открывать их с новой стороны?
Кто бы мог подумать, что из песчаного оазиса, шопинг-мекки и воссозданной восточной сказки Дубай может предложить практически островной отдых в духе Таиланда!
Пляжный экзотический курорт воссоздали с невообразимой точностью в роскошном дубайском отеле Anantara The Palm Dubai Resort 5*!  Как и все самое особенное в ОАЭ, курорт расположен на рукотворном чудо-острове — Пальме Джумейра, — вдали от шума мегаполиса,  но при необходимости, огромный красочный Дубай у вас под боком. 
Но, будем откровенны, инфраструктура и дизайн Anantara The Palm настолько «самодостаточны», что покидать его пределы вам вряд ли захочется, даже при длительном пребывании. Безмятежная атмосфера невиданного ранее тайского острова все-таки затягивает.
Предусмотрен и семейный отдых-для детишек есть собственный мини-клуб Tuk Tuk с ежедневными захватывающими приключениями и программа для подростков в Chill Teens Club. 
Но самое главное здесь, конечно же 400-метровый частный пляж и размещение — в лучших традициях островов гости могут забронировать единственные надводные виллы в Дубае!
Однако, если ли вы предпочитаете "земное" проживание, то предлагаем поселиться в номера с выходом в лагуну и доступ к трем бассейнам курорта.

Приятный бонус: на жаркий летний период на отдых на вилле (на песке или над водой) предусмотрена грандиозная скидка в размере 30%, что для роскошного отдыха подобного уровня, конечно, редкость!