Фестиваль пройдет с 2 января по 2 февраля 2014 года в г.Дубай,ОАЭ Прямой рейс из Астаны. Только во время фестиваля все торговые центры ОАЭ предлагают скидки до 70%

*ВНИМАНИЕ:Торговый фестиваль привлекает гостей со всего мира,в связи с чем все гостиницы заполняются задолго до начала фестиваля!

Виза-67$


Для оформления визы: паспорт сроком действия не менее 6 мес, 1 цветное фото.

 

Фестиваль торговли в Дубае проходит в январе-феврале 2014 года.

Это потрясающее по масштабу и живописности действо. В течение месяца город выглядит, как колоссальная ярмарка. В этом уникальном празднике участвуют две с половиной тысячи магазинов, коммерческих фирм и организаций. Торговый фестиваль в Дубае стал знаменит во всем мире своими супернизкими ценами и огромными скидками, до 70 процентов.

Во время празднования фестиваля количество гостей гораздо больше, нежели численность местного населения. В историческом центре Дубая, на Рикка-Роуд происходит самое интересное, причем, праздник не затихает даже ночью.  Здесь получили известность необыкновенные лотереи, к примеру, ежедневно объявляется розыгрыш пятикилограммовых золотых слитков, дорогих автомобилей класса люкс.