После огромного успеха Meraki – первого клубного бохо-отеля не только в Хургаде, но и в ее окрестностях, Шарм-эль-Шейх также должен стать свидетелем открытия своего Meraki – второго в своем роде, но с концепцией «А ля карт все включено».

? Новый клубный бохо-отель только для взрослых (16+) откроет город с совершенно другой стороны. Отличается эстетичным, богемным дизайном, и предлагает непревзойденные удобства и услуги«Все включено»

? Расположенный во всемирно известном месте для дайвинга Рас Насрани в заливе Шаркс, в 13 км (15 минут) от центра города Наама-Бей и в 10 км (13 минут) от аэропорта Шарм-эль-Шейха

? Отель предлагает широкий выбор из 218 экстравагантных номеров в стиле бохо и просторных люксов, отличающихся роскошью, комфортом и уютом – от GypsterRoom до Livin' It Up Jacuzzi Suite и The PartyNever Ends Pool Suite

? 8 а ля карт ресторанов
С концепцией питания «А ля карт все включено» гости имеют доступ к исключительному обслуживанию: от подачи игристого вина по прибытии до ежедневного пополнения мини-бара и элитных алкогольных напитков в некоторых заведениях.

Множество преимуществ и шикарный отдых!
? Успей насладиться отдыхом первым!