Пятизвездочный отель Rixos Sharm El Sheikh 16+ известен как один из самых романтичных отелей Египта. Роскошный курорт делится на 2 части: релакс-зону, где можно уединиться с любимым человеком и территорию, где кипит активная жизнь с вечеринками и развлечениями. Изюминкой отеля является наличие песчаного пляжа, известного своими коралловыми рифами, экзотической флорой и кристально чистой водой. Любителям водных развлечений предоставляется бесплатный трансфер к аквапарку с 23 водными горками в отеле Rixos Premium Seagate 5*!
А еще, есть невероятно красивое место на территории, где специально отведено "Время чая" в белом лаундже. Кому, как ни нам, казахстанцам, оценить чайное время!
Помимо этого, к услугам гостей здесь имеется турецкий хаммам и спа-центр, 7 ресторанов, 5 баров, а также возможности для занятия различными видами спорта.
Комфортный и респектабельный отдых в тишине и спокойствии - именно за этим в Rixos Sharm El Sheikh возвращаются снова и снова.
Наш менеджер уже в этом сезоне побывал в инфотуре с посещением Риксосов и предоставит вам самую свежую информацию и живые видео из этого отеля!