Предлагаем Вам подборку известной сети отелей Coral Sea :
Coral Sea Sensatori 5*-Современный отель с большой красивой территорией, внимательным обслуживанием, хорошим питанием, комфортными номерами, великолепным spa центром. Особого внимания заслуживают номера Swim Up с бассейном, который принадлежит только данной категории номеров и номера с джакузи на балконе. В отеле есть интересные специальные предложения для молодоженов.Подходит для семейного, романтического или молодежного отдыха!
CORAL SEA HOLIDAY Village 5* — современный элегантный отель принадлежащий к одной из лучших гостиничных цепочек Египта и полностью соответствующий своему уровню. Большая утопающая в зелени территория отеля с красивым ландшафтным дизайном, множество бассейнов, горки, широкая пляжная зона, разнообразное питание, прекрасно оснащенный тренажерный зал, приветливый персонал — все это способствует качественному комфортному отдыху.Отлично подойдет для качественного как семейного, так и молодежного отдыха.
CORAL SEA WATERWORLD 5* находится в самом центре живописной бухты NABQ и является достойным представителем сети CORAL SEA HOTELS. На территории отеля есть большой аквапарк, состоящий из 14 горок для взрослых и детского мини-аквапарка «Пиратский корабль», ленивой реки и бассейна с искусственной волной. Отель имеет широкий выбор семейных номеров на любой вкус. Знаменитая дискотека HARD ROCK CAFÉ, торговые ряды с сувенирами, кафе и кальянными, находятся в 2 минутах ходьбы от отеля. Рекомендуем отель для активного семейного отдыха.