NEW!Rixos Saadiyat Island ОАЭ (Абу-Даби) -открытие отеля уже 15 октября 2018 года!

Представляем Вам, единственный курорт премиум-класса, предлагающий концепцию Ultra All Inclusive в Абу-Даби. В честь открытия ,действуют промо-цены!

Отель находится на нетронутом пляже острова Саадият с изумительным видом на персидский залив, в непосредственной близости от популярного гольф-клуба Saadiyat Beach, знакового музея Лувр Абу-Даби и других достопримечательностей столицы.

Вдохновленный арабской культурой отель Rixos Saadiyat Island предлагаем гостям изысканную роскошь и комфорт в своих номерах и люксах и уникальную концепцию Ультра Все Включено, которая обеспечивает неограниченный доступ к ресторанам и барам отеля, развлекательным мероприятиям, включая детский аквапарк и бассейн с волнами.

Для гостей, ищущих более эксклюзивный отдых с бесподобным уровнем комфорта, уединяя и элегантности отель предлагает свои роскошные виллы.

Насладитесь абсолютной гармонией и релаксацией в спа-центре курорта, где к Вашим услугам традиционный турецкий хамам и разнообразные оздоровительные процедуры.