Потрясающие скидки в магазинах, развлечения для всей семьи и многое другое на фестивале шопинга! В течение пяти недель (с 15 декабря по 29 января) торговые центры и магазины предлагают солидные скидки. Представляем вашему вниманию самые интересные пункты фестивальной программы:
- Семейные мероприятия на свежем воздухе. На рынках и ярмарках под открытым небом можно приобрести товары местных и международных дизайнеров, попробовать местный стрит-фуд и просто отдохнуть под ласковым дубайским солнцем.
- Распродажи. Торговые центры и магазины эмирата предлагают солидные скидки на разные группы товаров ― от красочных сувениров до одежды и аксессуаров. В торговых центрах также проходят развлекательные мероприятия и модные показы.
- Звёздные развлечения. Dubai Shopping Festival сопровождается концертами мировых знаменитостей. Например, в 2019 году в разных частях города выступали Лиам Пейн, Джон Ледженд и арабские исполнители. Еще один непременный атрибут фестиваля ― модные показы, ярмарки и рынки под открытым небом.
- Розыгрыш ценных призов. В рамках фестиваля разыгрываются автомобили премиум-класса ведущих мировых производителей, ювелирные изделия и денежные призы. В этом году к акции присоединилось еще больше магазинов и торговых центров, так что вас ждет множество подарков и сюрпризов.
- Шоу-программа. На протяжении всего Dubai Shopping Festival можно будет любоваться красочными фейерверками и зрелищными мероприятиями для всей семьи. Лучшее место наблюдения за шоу — променад The Beach, на набережной JBR и остров Bluewaters.