Девиз острова: «Нет проблем!» и «Праздник без конца!» Виза по прилету 20$. Дополнительно оплачивается авиаперелет Алматы-Кингстон-Алматы

Вам, попавшим на Ямайку, предстоит узнать, как в XVII появился напиток флибустьеров, работорговцев и кладоискателей – ямайский ром. Как в 60-х годах прошлого века родившийся на Ямайке Боб Марли открыл миру стиль регги и как в 80-х культовый музыкант и кумир миллионов отказался от операции, предпочтя смерть. Вам, попавшим на Ямайку, расскажут о загадочных растаманах – последователях культа Раста. И о забавных дреддах, которыми, благодаря Ямайке, украшает свои головы чуть не полмира. И о Джеймсе Бонде, родина которого – в общем-то, тоже Ямайка. 
И еще о том, что Ямайка – один из главных мировых центров раскрепощенного отдыха, девиз которого «У нас можно делать все, о чем вы предпочли бы не рассказывать маме». Но… об этом лучше поговорим при встрече.

SANDALS - великолепная коллекция отелей предлагает отдых только для пар – незабываемые каникулы в роскоши и комфорте курортов, работающих по системе “all inclusive”:

Sandals Montego Bay – от USD 407 номерночь

Sandals Royal Caribbean Resort & Private Island - от USD 418 номерночь

Sandals Negril Beach Resort & Spa - от USD 435 номерночь

Sandals Whitehouse European Village & Spa – от USD 426 номерночь

Sandals Grand Riviera Beach & Villa Gold Resort – от USD 407 номерночь

Sandals Royal Plantation - от USD 639 номерночь

SECRETS ST. JAMES MONTEGO BAY допускает бронирование и одноместных номеров, и третьего взрослого. Главное условие – гости не моложе 18 лет.

Уникальные  скидки: стоимость номера всего $ 285

при бронировании до 16.04.2013,  проживание 01.05-12.07.2013

Необычные отели:

Breezes Grand Resort & Spa – от USD 369 номерночь

Hedonism II  -  от USD 270 номер/ ночь


 

ЯМАЙКА

Отели для семейного отдыха и не только -  от 186$ номер/ночь

Бесконечные песчаные пляжи, изумрудное море и тропическая зелень, водопады и парки развлечений – на Ямайке каждый путешественник, и большой и маленький, найдет себе занятие по душе.

Отели RIU предлагают отдых на любой вкус. Романтика и уединение – молодоженам, активным туристам – разнообразие ритмов клубного отдыха, подрастерявшим силы в трудовых буднях – релакс и восстановление, комфортный и интересный отдых обеспечен семьям и с детьми. Все отели работают по системе “all inclusive”:

RIU PALACE TROPICAL BAY – от USD 287 номерночь

CLUBHOTEL RIU OCHO RIOS - от USD 186 номерночь

CLUBHOTEL RIU  NEGRIL - от USD  191 номерночь

Другие интересные отели, AI:

Iberostar Rose Hall Beach -  от USD 266 номерночь

Sunset Beach Resort, Spa & Waterpark - от USD 205 номерночь

 

С удовольствием проконсультируем и подберем другие отели, отвечающие Вашим запросам!