Прилетая в Объединенные Арабские Эмираты, вы попадаете в дружелюбную и яркую страну, где круглый год царит жаркое лето. Миллионы туристов со всего мира выбирают это замечательное место не только ради ласкового моря, красивого загара и пляжного отдыха.
Эмираты так же прекрасны и разнообразны, как роскошные ближневосточные ковры, и здесь даже заядлый путешественник откроет для себя много нового и удивительного. Эта страна контрастов ‒ настоящий калейдоскоп бесконечных развлечений и незабываемых эмоций, ультрасовременных технологий и многовековых традиций, гигантских небоскребов и уникальных достопримечательностей, торговых центров и старинных базаров, от которых кругом идет голова.
Местные курорты традиционно славятся развитой инфраструктурой, многообразием предлагаемых мероприятий и аттракционов, а также высоким уровнем сервиса и безопасности. Тех гостей, кто ищет максимально комфортного и беззаботного отдыха, всегда готовы принять лучшие отели ОАЭ все включено с алкоголем. Последнее преимущество особенно актуально для исламского государства, где соблюдается сухой закон, и оборот спиртных напитков строго ограничен.