Специальные предложения по турам в нашем телеграм канале

Парк развлечений «Франция в миниатюре»

Во Франции много замечательных мест, куда стремятся попасть туристы. Но не всем известны уголки, которые будут интересны детям. Дети быстро устают, и посетить все достопримечательности Парижа просто невозможно физически. Есть одно прекрасное место в 20-40 минутах езды от Парижа, которое просто нельзя не увидеть. Приезжайте в парк «Франция в миниатюре».

 Достопримечательности

• Вы увидите все красоты Парижа с высоты гигантского роста (117 достопримечательностей): Эйфелеву башню, Триумфальную арку, Лувр, Форт Баярд., Нотр – Дам, церковь Сент - Мишель на островке, Альпы (масштаб построек 1:30).

Франция в миниатюре

Франция в миниатюре

 • И это ещё не всё. В парке стоит ракетная установка на старте, она шумит и пускает пары («Ariane 5»), вокруг плещется Средиземное море, в порту Марселя плавают яхты, которые даже тонут на глазах у посетителей, но бывают вовремя спасены работниками парка, ходят поезда по железным дорогам, ездят миниатюрные автомобильчики, «устраивают» столкновения, гудят друг другу.

• В парке есть места и для тех, кто желает уединиться с самим собой и природой – это тенистые тропинки со скамеечками и автоматами с напитками, круассанами.

• Как обычно для Франции, ландшафтный дизайн парка великолепен. С высоты птичьего полёта вид на парк – это вся Франция «как на ладони».

• Для детей всех возрастов 8 аттракционов, на которые пропускают строго по росту. Туристов в парке немного, так как даже не все гиды и водители экскурсионных автобусов знают о нём. Как и в любом парке Парижа, там много сувенирных лавок. Вы не уедете с пустыми руками.


Франция в миниатюре, аттракционы

 • Добраться до парка можно на поезде со станции с вокзала La Defense и Paris Montparnasse до станции La Verriere и автобусом № 411. С ноября по март парк закрыт. Стоимость билетов для взрослых около 18 евро, для детей до 14 лет около 13 евро.

Спешите порадовать своих детей, не забывайте о себе. Вам будет что вспомнить семейными вечерами. В нашем турагентстве вы сможете купить туры во Францию по выгодным ценам!

Увы, эта статья закончилась, но вы можете подобрать туры прямо сейчас

Другие статьи

Лучшие цены на туры
Популярные направления
*(Цена указана за 1 человека, при 2-х местном размещении)
Франция - Горящие туры

Что подарить на 14 февраля? Проведите день Святого Валентина в самом романтичном городе мира!

В Париже есть все для прекрасного отдыха: приключения, романтика, всевозможные развлечения, вкуснейший французский шоколад и модный...

Париж - город любви, моды и вкусных круассанов прямым перелетом! Акция при раннем бронировании!

Предлагаем Вам специальные цены на отдых во Франции! Выгодные цены по раннему бронированию по низким тарифам из г. Нур-Султан прямым...

Экскурсионный тур в Париж на майские праздники! Перелет Air astana!

Спешите бронировать тур в Париж из Астаны с перелетом а/к Air Astana!Это отличная возможность увидеть все достопримечательности Парижа и...
Цена: от 693 983 тг.
Рассрочка 0-0-6 боковая
Отзывы клиентов

*****

VOGUE HOTEL SUPREME ISTANBUL 5*

Турция, Стамбул

3.3 / 5
+
Здравствуйте нам все понравилось , сервис, обслуживание, еда.
X